Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

г. Тула, ул. Калинина, д. 8а

+7 (4872) 40-88-09, +7 (4872) 42-94-54

rmctula@tularegion.org

Естественнонаучная направленность

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Киреевский Дом детского творчества» МО Киреевский район

Директор: Саратова Лидия Михайловна

Адрес: 301262 ул. Комарова, дом 19а, г. Киреевск, Тульской области

Телефон, эл. почта, сайт: 848754 (6-16-85), kirddt@mail.ru www.ddt-kireevsk.ucoz.ru 

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью)  Возраст Уровень (базовый/повышенный)  Расписание занятий
1 «Цветоводство» Ясакова Наталья Юрьевна 9-12 лет Базовый 1-й год обучения: пт. 14.00-15.40, сб. 12.00-13.40
2-й год обучения
1-я группа: вт. 15.50-17.30, чт. 15.50-17.30,
2-я группа: пн. 17.40-19.20, ср. 17.40-19.20,
3-й год обучения: вт. 17.40-19.20, пт. 15.50-17.30
2 «Животный мир» Ясакова Наталья Юрьевна 9-12 лет  Базовый 1-й год обучения
1-я группа: вт. 14.00-15.40, чт. 14.00-15.40,
2-я группа: пн. 14.00-15.40, ср. 14.00-15.40
2-й год обучения: пн. 15.50-17.30, ср. 15.50-17.30

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Директор: Морозова Лилия Ревгатовна

Адрес: 301240 Тульская обл., г.Щекино, ул. Свободы, д.10

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48751)9-39-39, сайт http://cdtschekino.ru, эл. почта sh-zdt@tularegion.org

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью)  Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Академия природы» Гуркова Наталья Сергеевна 6 лет Базовый Суббота: 11.20-11.45
11.55-12.20

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр»

Директор: Ковтун Михаил Владимирович

Адрес: 301664, г.Новомосковск, ул. Первомайская, д.21

Телефон, эл. почта, сайт: 8-48762-2-43-33; e-mail: dooc.nmsk@tularegion.org, dooc-nsk.ucoz.ru

№ п/п  Название программы  Ф.И.О. педагога (полностью)  Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий 
1 Юные исследователи природы  Ковалькова Нина Дмитриевна 12-17 лет базовый понедельник - 15:25-16:55   
вторник – 15:25-16:55 
четверг - 15:25-16:55       
пятница - 15:25-16:55

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания»

Директор: Степанов Андрей Витальевич

Адрес: г.Тула, проспект Ленина, 101

Телефон, эл. почта, сайт:_+7(4872) 35 48 79, __ e/mail: secretary.patriot@tularegion.org, www.tula-patriot.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Исследова-тельская геологическая лаборатория», «Занимательная геология» Галимов Рашид Зарифович 12-18 лет базовый Год обучения 1: пн. 12.10-12.50; 13.00-13.40; ср. 13.00-13.40; 13.50-14.30;
пт. 13.00-13.40; 13.50-14.30
Год обучения 2: вт. 13.00-13.40; 13.50-14.30; чт. 13.00-13.40; 13.50-14.30;
Вс. 10.00-10.40; 10.50-11.30
Год обучения 2: пн. 16.00-16.40; 16.50-17.30; ср. 16.00-16.40; 16.50-17.30;
Пт. 16.00-16.40; 16.50-17.30
Год обучения 2: пн. 16.00-16.45; 16.55-17.40; 17.50-18.35;
Ср. 16.00-16.45; 16.55-17.40; 17.50-18.35; вс. 12.00-12.40; 12.50-13.30; 13.40-14.25

 

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» (ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ»)

Директор: Шиширина Надежда Евгеньевна

Адрес: 300040, г. Тула, ул. Калинина, д.8-а

Телефон, эл. почта, сайт: 8 (4872) 40-88-09, dod.ekocentr@tularegion.ru, http://ekotula.ucoz.ru/

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
"Основы медицинских знаний" Малахов Сергей Владимирович 14-17 лет базовый Понедельник, вторник, четверг, пятница:
с 16.30 по 18.00
2 "Введение в биологию" Малахов Сергей Владимирович 14-17 лет базовый Среда:
с 16.30 по 18.00
"Цветоводство" Ефремова Наталья Геннадьевна 10-13 лет базовый Понедельник, вторник, среда, четверг:
С 17.00 по 18.30
"Решение задач по химии" Бузанова Ольга Васильевна 14-16 лет повышенный Среда, пятница:
с 17.00 – 18.30
5 "Химия-индустрия чудесных превращений" Бузанова Ольга Васильевна 14-16 лет базовый Четверг, суббота:
с 17.00 – 18.30
"Цветоводство для маленьких" Филина Елена Михайловна 9-10
лет
базовый Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 15.30. по 17.00
7 "Подготовка к сдаче основного государственного экзамена по химии" Асташкина Тамара Сергеевна 14-17 лет базовый Понедельник, пятница:
с 15.30 по 17.00
"Начало экологического анализа" Асташкина Тамара Сергеевна 14-17 лет базовый Вторник, четверг:
с 15.30 по 17.00
"Химия-индустрия чудесных превращений" Антонова Галина Семеновна 13-14 лет базовый Понедельник, четверг:
с 15.30 по 17.00
10  "Задачи по химии и способы их решения" Антонова Галина Семеновна 16-17 лет базовый Понедельник, четверг:
с 17.10 по 18.40
11  "Основы медицинских знаний" Царева Ольга Анатольевна 14-17 лет базовый Вторник: с 16.00 по 17.30
Среда: с 15.30 по 17.00
Пятница: с 14.30 по 16.00, с 16.10 по 17.40
12  "Если хочешь быть здоров" Зайцева Ирина Николаевна 7-10
лет
базовый
Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 15.30-17.00
13  "Экология природы" Францева Жанна Константиновна 11-13 лет базовый

 

 

14 "Познавательная экология" Францева Жанна Константиновна 11-13 лет базовый Понедельник, среда: с 17.10 по 18.40
Суббота: с 9.30 по 11.00, с 11.10 по 12.40
15  "Законы биохимии" Ермакова Ирина Александровна 15-17 лет базовый Понедельник, вторник: с 17.10 по 18.40
Суббота: 9.30 – 11.00, 11.10 – 12.40
16  "Страна здоровья" Втюрина Ольга Владимировна 6-8 лет базовый Вторник: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50
Среда: с 12.20 по 13.50, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10  
Четверг: с 12.20 по 13.50 , с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Пятница: с 12.40 по 14.10 , с 14.20 по 15.50
Суббота: с 12.20 по 13.50
17  "Страна здоровья" Втюрина Ольга Владимировна 8-9 лет базовый Вторник: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50
Среда: с 12.20 по 13.50, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10  
Четверг: с 12.20 по 13.50 , с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Пятница: с 12.40 по 14.10 , с 14.20 по 15.50
Суббота: с 12.20 по 13.50
18  "Воспитай себя здоровым" Втюрина Ольга Владимировна 6-8 лет повышенный Пятница: с 16.00 по 17.30
Суббота: с 14.00 по 15.30
19 "Начинающий исследователь" Григорян Наира Арамовна 6-8 лет базовый Понедельник: с 13.30 по15.00, с 15.10 по16.40
Вторник: с 13.50 по 15.20, с 15.30 по 17.00
Среда: с 13.20 по 14.50, с 15.00 по 16.30
Четверг: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50, с 16.00 по 17.30    
Пятница: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50
20 "Начинающий исследователь" Григорян Наира Арамовна 8-9 лет базовый Понедельник: с 13.30 по15.00, с 15.10 по16.40
Вторник: с 13.50 по 15.20, с 15.30 по 17.00
Среда: с 13.20 по 14.50, с 15.00 по 16.30
Четверг: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50, с 16.00 по 17.30    
Пятница: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50
21  "Начинающий исследователь" Григорян Наира Арамовна 8-9 лет базовый Понедельник: с 13.30 по15.00, с 15.10 по16.40
Вторник: с 13.50 по 15.20, с 15.30 по 17.00
Среда: с 13.20 по 14.50, с 15.00 по 16.30
Четверг: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50, с 16.00 по 17.30    
Пятница: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50
22 "Начинающий исследователь" Григорян Наира Арамовна 10-11 лет повышенный Понедельник: с 13.30 по15.00, с 15.10 по16.40
Вторник: с 13.50 по 15.20, с 15.30 по 17.00
Среда: с 13.20 по 14.50, с 15.00 по 16.30
Четверг: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50, с 16.00 по 17.30    
Пятница: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50
23 "Экологическая журналистика" Ростовцева Нина Егеньевна 10-18 лет повышенный Понедельник: с 15.30 по 16.30
Вторник: с 15.00 по 16.30
Четверг: с 12.10 по 13.30, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Пятница:
24 "Город в котором я живу" 
(для лиц с ОВЗ)
Ростовцева Нина Егеньевна 12-14 лет базовый Среда: с 14.00 с 15.30, с 15.40 -17.10, с 17.20 по 18.50
25 "Город в котором я живу" 
(для лиц с ОВЗ)
Ростовцева Нина Егеньевна 15-16 лет базовый Среда: с 14.00 с 15.30, с 15.40 -17.10, с 17.20 по 18.50
26  "Радуга познания" Салахутдинова Ольга Юрьевна 6-9 лет базовый Понедельник: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
Вторник: с 12.20 по 13.50, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Среда: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
Четверг: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
Пятница: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
27  "Радуга познания" Салахутдинова Ольга Юрьевна 6-8 лет базовый Понедельник: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
Вторник: с 12.20 по 13.50, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Среда: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
Четверг: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
Пятница: с 12.30 по 14.00, с 14.10 по 15.40
28 "Экология для начинающих для детей с ОВЗ" Никулина Елена Алексеевна, Золотайкина Людмила Львовна 8-9 лет  базовый Среда: с 13.20 по 14.30,
Пятница: с 13.20 по 14.30,
29  "Мир вокруг нас для детей с ОВЗ" Никулина Елена Алексеевна, Золотайкина Людмила Львовна 9-10 лет базовый Среда: с 14.40 по 15.50, с 16.00 по 17.10
Пятница: с 14.40 по 15.50, с 16.00 по 17.10
30 "Подготовка в ЕГЭ по биологии" Свирина Ольга Ивановна 16-18 лет повышенный Понедельник: с 16.20 по 17.50
Пятница: с 16.20 по 17.50
31 "Подготовка в ОГЭ по биологии" Свирина Ольга Ивановна 14-16 лет повышенный Понедельник: с 14.40 по 16.10
Среда: с 15.00 по 16.30
Четверг: с 15.00 по 16.30
Пятница: с 14.40 по 16.10
32 "По страницам учебника химии" Коновалова Елена Вячеславовна 15-17 лет повышенный Понедельник: с 15.00 по 16.30
Пятница: с 15.30 по 17.00 
33 "Юный эколог"  Коновалова Елена Вячеславовна 12-13 лет повышенный Вторник: с 14.30 по 16.00
Четверг: с 14.30 по 16.00
34 "Введение в общую биологию" Царегородцева Карина Александровна 15-18 лет повышенный Вторник: с 16.30 по 18-00
Четверг: с 16.30 по 18.00
Пятница: с 17.40 по 19.10
35 "Если хочешь быть здоров" Гришина Ирина Вячеславовна 7-10 лет базовый Вторник: с 17.00 по 18.30
Пятница: с 17.00 по 18.30
Суббота: с 10.00 по 11.30, с 12.00 по 13.30
36 "Биотехнологии: жизнь, мастерство, учение" Абрамова Эльвира Александровна,
Царегородцева Карина Александровна
14-18 лет базовый Понедельник: с 16.00 по 17.30
Вторник: с 15.00 по 16.30, с 16.40 по 18.10, с 16.00 по 17.30
Среда: с 16.00 по 17.30
Четверг: с 16.00 по 17.30
Пятница: с 16.00 по 17.30 
37  "Нейротехнологии: компетенции будущего"
(3 года обучения)
Жабо Юлия Владимировна, Беличев Валерий Валерьевич,
Паршутина Анна Андреевна
14-48 лет базовый Среда: с 17.40 по 19.10 
Пятница: с 17.40 по 19.10 
Суббота: с 13.00 по 14.30, с 15.40 по 16.10