Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

г. Тула, ул. Калинина, д. 8а

+7 (4872) 40-88-09, +7 (4872) 42-94-54

ekocentr.metod@tularegion.org

Физкультурно-спортивная направленность

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Киреевский Дом детского творчества» МО Киреевский район

Директор: Саратова Лидия Михайловна

Адрес: 301262 ул. Комарова, дом 19а, г.Киреевск, Тульской области

Телефон, эл. почта, сайт: 848754 (6-16-85),kirddt@mail.ru www.ddt-kireevsk.ucoz.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью)    Возраст        Уровень (базовый/повышенный)  Расписание занятий
1
«Белая ладья»
(шахматы)
Климов Анатолий Иванович
12-16 лет
Базовый

3-й год обучения

1-я группа:

вт. 14.30-16.10, чт. 14.30-16.10

2-я группа: 
пт. 13.00-14.40, сб. 13.00-14.40

2
«Волейбол»
Шведов Алексей Евгеньевич
12-17 лет
Базовый

1-й год обучения: 
ср. 16.00-17.40, пт. 16.00-17.40
2-й год обучения: 
ср. 17.50-18.30, пт. 17.50-18.30
3
«Лыжные гонки»
Шведов Алексей Евгеньевич
12-17 лет
Базовый

Вт. 16.000-17.40, 
чт. 16.00-17.40
4
«Баскетбол» (для малышей)
Лялин Владимир Владимирович
7-10 лет
Базовый

1-й год обучения:

вт. 18.00-19.40, чт. 18.00-19.40

2-й год обучения: 
пн. 18.00-19.40, пт. 18.00-19.40

5
«Баскетбол»
Лялин Владимир Владимирович
10-13 лет Базовый
2-й год обучения: 
пн. 15.00-16.40, пт. 15.00-16.40

6
«Русь» (военно-патриотическая направленность)
Бушин Александр Викторович
13-16 лет
Базовый

2-й год обучения
1-я группа: 
ср. 15.00-16.40, пт. 15.00-16.40
2-я группа: 
ср. 16.50-18.30, пт. 16.50-18.30


Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Директор: Морозова Лилия Ревгатовна

Адрес: 301240 Тульская обл., г.Щекино, ул. Свободы, д.10

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48751)9-39-39, сайт http://cdtschekino.ru, эл. почта sh-zdt@tularegion.org

№ п/п      Название программы       Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный)            Расписание занятий
1
«Белая ладья»
Кудрявцев Владимир Алексеевич
6-11 лет
базовый
Суббота: 11.00-11.45, 11.55-12.40, 12.50-13.35
Воскресенье:  11.00-11.45, 11.55-12.40, 12.50-13.35
2
«Белая ладья»

Кудрявцев Владимир Алексеевич 
12-14 лет
базовый
Суббота: 13.45-14.30; 14.40-15.25
Воскресенье: 13.45-14.30; 14.40-15.25
3 «Территория здоровья»
Илюхина Анна Геннадиевна (физические упражнения)
5-7 лет
базовый
Понедельник, вторник, среда, четверг 16.00-16.15; 16.25-16.40
Вторник. пятница 17.00-17.15; 17.25-17.40
4
«Стронг» (хореография)
Степанова Оксана Валентиновна
8-16 лет
базовый
Понедельник, среда, пятница 16.30-17.15; 17.25-18.10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр»

Директор: Ковтун Михаил Владимирович

Адрес: 301664, г.Новомосковск, ул. Первомайская, д.21

Телефон, эл. почта, сайт: 8-48762-2-43-33;   e-mail: dooc.nmsk@tularegion.org, dooc-nsk.ucoz.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст      Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 "Корригирующая гимнастика" Абрамов Евгений Владимирович 8-10 лет  базовый Понедельник – 10:30-11:10
Вторник - 8:30-9:10; 9:50-10:30
Среда - 8:30-9:10; 9:50-10:30
Четверг - 8:30-9:10; 9:50-10:30
Пятница – 10:10-10:50
2 "Общая физическая подготовка"  Абрамов Евгений Владимирович 7-9 лет базовый Понедельник – 13:00-14:30; 14:40-16:10
Вторник - 13:00-14:30; 14:40-16:10
Среда - 13:20-14:50;
Четверг - 13:00-14:30; 14:40-16:10
Пятница – 8:30-10:00; 13:00-14:30
3 "Юный стрелок"  Александров Сергей Александрович 12-17 лет базовый Понедельник – 16:50-18:20;
Среда - 16:50-18:20;
Четверг - 16:50-18:20
4 "Общая физическая подготовка с элементами стрельбы"  Александров Сергей Александрович 11-14 лет базовый Понедельник – 15:10-16:40;
Среда - 15:10-16:40;
Четверг - 15:10-16:40
5 "Общая физическая подготовка с элементами спортивных игр"  Балабан Татьяна Анатольевна
9-11 лет базовый Вторник - 15:00-16:30;
Четверг - 15:00-16:30
Пятница – 16:00-17:30
6 "Общая физическая подготовка с элементами спортивных игр"  Борисов Владимир Владимирович 10-13 лет базовый Понедельник – 17:30-19:00;
Среда - 17:30-19:00;
Суббота - 10:00-11:30; 12:00-13:30
Воскресенье - 10:00-11:30; 12:00-13:30
7 "Начальная подготовка по шахматам" Букин Александр Иванович 6-11 лет базовый Понедельник – 13:50-15:20; 15:30-17:00; 17:10-18:40
Вторник - 13:50-15:20; 15:30-17:00; 17:10-18:40
Среда - 13:50-15:20; 15:30-17:00; 17:10-18:40
Четверг - 13:50-15:20; 15:30-17:00; 17:10-18:40
Пятница - 13:50-15:20; 15:30-17:00; 17:10-18:40
Воскресенье – 10:00-11:30; 11:40-13:10; 13:20-14:50
8 "Общая физическая подготовка с элементами стрельбы" Ионов Валентин Владимирович 13-16 лет базовый Вторник – 13.15 – 14.45; 14.55-16.25;
Четверг - 13.15 – 14.45; 14.55-16.25;
Суббота – 12.00-13.30; 13.40-15.10
9 "Корригирующая гимнастика" Канаев Михаил Вячеславович
7-9 лет базовый Понедельник – 12.20-13.00; 13.10-13.50; 14.00-14.40;
Вторник – 11.15-11.55; 12.20-13.00; 13.10-13.50;
Среда – 12.30-13.10; 13.20-14.00; 14.10-14.50;
Четверг – 11.15-11.55; 12.30-13.10;
Пятница – 11.15-11.55;

10 "Общая физическая подготовка"  Канаев Михаил Вячеславович 8-10 лет базовый Понедельник – 15.00-16.30; 16.40-18.10;
Вторник – 14.00-15.30; 15.40-17.10;
Среда –15.00-16.30; 16.40-18.10;
Четверг –13.20-14.50; 15.00-16.30; 16.40-18.10
Пятница – 12.20-13.50; 14.00-15.30; 15.40-17.00
11 "Приключения в шахматном королевстве"  Карасева Марина Анатольевна 6-7 лет базовый Понедельник – 15.00-15.30; 15.40-16.10;
Вторник – 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50
Среда –15.00-15.30; 15.40-16.10; 16.20-16.50;
Четверг –16.20-16.50;
Пятница - 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50
12 "Приключения в шахматном королевстве baby" Карасева Марина Анатольевна 4-5 лет базовый Понедельник – 16.20-16.50; 17.00-17.30;
Четверг –15.00-15.30; 15.40-16.10;
13 "Шахматный всеобуч"  Карасева Марина Анатольевна 6-7 лет базовый Понедельник – 12.20-13.00; 13.20-14.00; 14.05.-14.45;
Вторник – 12.20-13.00; 13.20-14.00; 14.05.-14.45;
Среда –12.20-13.00; 13.20-14.00; 14.05.-14.45;
Четверг –12.20-13.00; 13.20-14.00; 14.05.-14.45;
Пятница - 12.20-13.00; 13.20-14.00; 14.05.-14.45; 14.50-15.30
14 "Общая физическая подготовка с элементами стрельбы"  Климкин Виктор Федорович 12-17 лет базовый Понедельник – 14.20-15.50;
Вторник –14.20-15.50;
Пятница – 15.10-16.40
15 "Юный стрелок" Крахмалюк Ольга Николаевна 7-15 лет базовый Понедельник – 16.00-17.30;
Вторник – 18.30-20.00;
Среда – 17.40-19.10;
Пятница – 17.40-19.10
Суббота – 12.10-13.40; 15.40-17.10
16 "Общая физическая подготовка с элементами стрельбы"  Крахмалюк Ольга Николаевна 9-13 лет базовый Понедельник – 14.20-15.50; 18.10-19.40;
Вторник – 13.00-14.30; 14.40-16.15;
Среда – 14.20-15.50;
Четверг – 13.00-14.30; 14.40-16.15; 18.30-20.00;
Пятница – 14.20-15.50; 16.00-17.30;
Суббота – 10.30-12.00; 14.00-15.30
17"Общая физическая подготовка с элементами спортивных игр"  Левкин Алексей Владимирович 9-12 лет базовый Понедельник – 14.30-16.00;
Вторник – 15.10-16.40;
Среда - 15.10-16.40;
Четверг - 15.10-16.40;
Пятница - 15.10-16.40;
Суббота – 10.00-11.30
18"Корригирующая гимнастика"  Мещерская Ольга Петровна 10-13 лет базовый Понедельник – 7.45-8.25; 13.35-14.05;
Вторник – 14.30-15.10; 15.15-15.55;
Среда - 7.45-8.25; 14.30-15.10;
Четверг - 7.45-8.25; 13.35-14.05
19"Общая физическая подготовка с элементами стрельбы"  Микалин Валерий Сергеевич 10-15 лет базовый Понедельник – 16.15-17.35;
Вторник - 16.15-17.35;
Пятница – 15.25-16.45
20"Рост’ОК"  Наумова Светлана Владимировна

4-6 лет

базовый Понедельник – 15.00-15.30;
Вторник -15.00-15.30; 15.40-16.10;
Среда – 15.00-15.30;
Пятница - 15.00-15.30; 15.40-16.10
21"Росток" Наумова Светлана Владимировна 3-6 лет базовый Понедельник – 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50; 18.00-18.30;
Вторник -10.30-11.00; 11.10-11.40;
Среда – 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50;
Четверг – 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50; 18.00-18.30;
Пятница - 10.30-11.00; 11.10-11.40;
Суббота - 10.30-11.00; 11.10-11.40; 11.50-12.20
22"Фитнес-аэробика"  Пантилеева Татьяна Александровна 7-13 лет базовый Понедельник – 14.30-16.00; 16.10-17.40;
Среда – 14.30-16.00; 16.10-17.40;
Пятница – 14.30-16.00; 16.10-17.40
23"Общая физическая подготовка"  Попов Андрей Александрович 10-12 лет базовый Понедельник – 14.50-16.20;
Среда – 14.50-16.20;
Пятница – 14.50-16.20
24"Общая физическая подготовка с элементами стрельбы" Попов Андрей Александрович 12-17 лет базовый Понедельник – 16.30-18.00;
Среда – 16.30-18.00;
Пятница – 16.30-18.00
25"Общая физическая подготовка с элементами спортивных игр"  Седова Ирина Михайловна 13-18 лет базовый Вторник – 14.50-16.20; 16.30-18.00;
Четверг - 14.50-16.20; 16.30-18.00;
Суббота – 13.40-15.10; 15.20-16.50
26"Юный стрелок"  Трохин Сергей Иванович 10-17 лет базовый Понедельник – 14.20-15.50; 16.00-17.30; 17.40-19.10;
Вторник – 14.20-15.50; 16.00-17.30;
Среда – 14.20-15.50; 16.00-17.30; 17.40-19.10;
Четверг – 14.20-15.50; 16.00-17.30;
Пятница – 14.20-15.50; 16.00-17.30; 17.40-19.10;
Суббота – 9.30-11.00; 11.10-12.40
27"Фитнес-аэробика" Трохина Татьяна Ивановна 7-13 лет базовый Понедельник – 17.50-19.20;
Вторник –18.05-19.35;
Среда – 17.50-19.20;
Четверг – 18.05-19.35;
Пятница – 17.50-19.20;
Суббота – 14.00-15.30
28"Радуга"  Трохина Татьяна Ивановна 4-6 лет базовый Вторник – 16.45-17.55;
Четверг – 16.45-17.55;
Суббота – 15.40-16.50
29"Юный стрелок"  Чубуков Вячеслав Георгиевич 14-17 лет базовый Понедельник – 17.00-18.30;
Четверг – 17.00-18.30;
Суббота – 10.00-11.30; 12.00-13.30;
Воскресенье – 11.00-12.30; 13.00-14.30
30"Корригирующая гимнастика"  Шумакова Светлана Ивановна 6-9 лет базовый Понедельник – 13.50-14.30; 14.40-15.20;
Среда – 13.50-14.30; 14.35-15.05; 15.40-16.60;
Четверг – 14.00-14.40; 14.45-15.25; 15.30-16.10;
Пятница – 13.50-14.30; 14.35-15.10
31"Росток" Шумакова Светлана Ивановна 3-6 лет базовый Вторник – 15.50-16.20; 16.30-17.00; 17.10-17.40;
Пятница - 15.50-16.20; 16.30-17.00; 17.10-17.40
32"Корригирующая гимнастика"  Юрова Ольга Александровна 3-7 лет базовый Понедельник – 15.10-15.40; 15.50-16.20; 16.30-17.00
Вторник –15.10-15.40; 15.50-16.20;
Среда – 15.10-15.40; 15.50-16.20; 16.30-17.00
Четверг – 10.10-10.40; 10.50-11.20; 15.10-15.40
Пятница – 15.10-15.40; 15.50-16.20; 16.30-17.00
33"Корригирующая гимнастика" Юрова Ольга Александровна 7-10 лет базовый Понедельник – 12.25-13.05; 13.20-14.00;
Пятница – 12.25-13.05; 13.20-14.00;
34"Общая физическая подготовка"Юрова
Ольга Александровна
8 лет базовый Вторник – 12.25-13.55;
Среда - 12.25-13.55;
Четверг - 12.25-13.55

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания»

Директор: Степанов Андрей Витальевич

Адрес: г.Тула, проспект Ленина, 101

Телефон, эл. почта, сайт:_+7(4872) 35 48 79, __ e/mail: secretary.patriot@tularegion.org, www.tula-patriot.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный)Расписание занятий
1"Пулевая стрельба (винтовка)"
       
 Мишанова Надежда Сергеевна 
10-22 летповышенный
Группа НП-1: вт., чт., сб. 14.30-15.15; 15.20-16.05;
Группа УТ-1: вт. 14.30-15.15; 15.20-16.06; 16.10-16.55; чт. 16.15-17.00; 17.05-17.50; 17.55-18.40;
Пт. 14.30-15.15; 15.20-16.06; 16.10-16.55
Группа УТ-2: вт. 17.05-17.50; 17.55-18.40; 18.45-19.30; ср. 16.15-17.00; 17.05-17.50; 17.55-18.40;
Пт. 17.05-17.50; 17.55-18.40; 18.45-19.30; сб. 16.15-17.00; 17.05-17.50; 17.55-18.40
2
"Пулевая стрельба (Пистолет)"
Чарина Светлана Михайловна
10-22 лет
повышенныйГруппа УТ-1(1): пн. 14.15-15.00; 15.05-15.50; 15.55-16.40; ср. 14.15-15.00; 15.05-15.50; 15.55-16.40;
Пт. 14.15-15.00; 15.05-15.50; 15.55-16.40; сб. 14.15-15.00; 15.05-15.50; 15.55-16.40;
Группа УТ-1(2): пн. 16.50-17.35; 17.40-18.25; 18.30-19.15; ср. 16.50-17.35; 17.40-18.25; 18.30-19.15;
Пт. 16.50-17.35; 17.40-18.25; 18.30-19.15; сб. 16.50-17.35; 17.40-18.25; 18.30-19.15;
3"Кикбоксинг"Андросюк С.С.7-22 летповышенныйГруппа НП-2: пн., ср., пт. 15.00-15.45;
Группа СС: пн., вт., ср., чт., пт., сб. 16.00-16.45; 16.50-17.35; 17.40-18.25; 18.30-19.15;
"Кикбоксинг"Андросюк С.В. 7-22 лет повышенный Группа УТ: пн., вт., ср., чт., пт., сб. 17.25-18.10; 18.15-19.00
5
"Кикбоксинг"Лазукин Р.С. 7-22 летповышенныйГруппа НП-2: вт., чт., сб. 15.00-15.45;
Группа НП-3: пн., ср., пт. 14.50-15.35; 15.40-16.25;
Группа УТ: пн., ср., пт. 16.40-17.25; 17.30-18.15; 18.20-19.05;
Вт., чт., сб. 16.00-16.45; 16.50-17.35; 17.40-18.25;
6"Военно-прикладное многоборье (ВПМ)"
Алехин Михаил Алексеевич 12-18 летбазовыйГруппа НП-1: пн. 15.25-16.10; пт. 14.30-15.15; сб. 13.30-14.15;
Группа НП-2: пн. 16.20-17.05; пт. 15.25-16.10; сб. 14.25-15.10;
Группа НП-3: пн. 17.15-18.00; 18.05-18.50; вт. 16.15-17.00; 17.05-17.50; пт. 16.20-17.05; 17.10-17.55; 
7(ВПМ) Иванов Александр Иванович
12-18 летбазовыйГруппа НП-1: пн., вт., 15.15-16.00; ср. 17.15-18.00
Группа НП-2: вт., чт., 16.15-17.00; пт. 15.15-16.00
Группа НП-3: пн. 16.15-17.00; 17.05-17.50; вт., чт. 17.15-18.00; 18.05-18.50;
8(ВПМ) Гришин Игорь Александрович 12-18 летбазовыйГруппа НП-1: пн., ср., сб. 14.20-15.05
Группа НП-2: пн., ср., сб. 15.15-16.00
Группа НП-3: пн., ср., сб. 16.25-17.10; 17.15-18.00
9.
ГТО
Назукин Илья Вячеславович 7-18 летбазовый Группа НП-1: вт., чт.16.00-16.45; сб.15.30-16.15
Группа НП-3 (1): пн., ср. пт. 16.00-16.45,16.50-17.35
Группа НП-3 (2): пн. 17.45-18.30,18.35-19.20; сб., вс. 12.00-12.45, 12.50-13.35
Группа НП-3 (3): ср. 17.45-18.30, 18.35-19.20; сб., вс. 13.45-14.30, 14.35-15.20
Группа НП-3 (4): пт. 17.45-18.30, 18.35-19.20; сб. 16.25-17.10, 17.15-18.00 , вс. 15.30-16.15, 16.20-17.05
10. ГТО Назукина Мария Александровна 7-18 лет базовый Группа НП-2: ср., пт. 14.30-15.15; сб. 11.45-12.30
Группа НП-2: ср., пт.15.30-16.15; вс. 11.45-12.30
Группа НП-3: пн. 14.30-15.15,15.20-16.05; сб., вс. 10.00-10.45, 10.50-11.35  
11. ГТО Митькин Юрий Евгеньевич 7-18 летбазовый Группа НП-1: вт. 15.20-16.05; ср. 14.30-15.15; сб. 13.30-14.15 
Группа НП-2: пн., вт., чт. 16.15-17.00
Группа НП-3: вт.17.10-17.55, 18.00-18.45; пт. 16.15-17.00 ,17.05-17.50   
12. ГТО Паньшин Александр Григорьевич 7-18 летбазовый Группа НП-2: вт., чт, 16.00-16.45; сб. 14.45-15.30
Группа НП-2: вт., чт, 17.00-17.45; сб. 15.45-16.30
Группа НП-3: вт., чт,14.15-15.00,15.05-15.50; сб. 13.00-13.45; 13.50-14.35
13. ГТО Артемов Сергей Александрович 7-18  летбазовый Группа НП-1:пн., пт. 18.00-18.45; вс. 15.00-16.45
Группа НП-2:пн., пт. 18.55-19.40 ; вс. 16.50-17.35 
Группа НП-3: ср. 18.00-18.45, 18.50-19.35; сб. 17.30-18.15
18.20-19.05; вс. 17.40-18.25,18.30-19.15  
14.
ГТО с элементами пулевой стрельбы Котлов Василий Дмитриевич
7-18 лет
базовый
Группа НП-3: пн. 14.30-15.15, 15.20-16.05; ср., пт. 13.30-14.15, 14.20-15.05  
Группа НП-3: вт. 14.30-15.15,15.20-16.05; ср. 15.15-16.00
16.05-16.50; пт. 15.15-16.00, 16.05-16.50
15.
«Корригирующая гимнастика" Гречкин Константин Владимирович
9-10 лет
базовый
Год обучения 1: пн., пт. 13.15-14.00, 14.10-14.55;
Год обучения 1: вт. 13.15-14.00, 14.10-14.55; сб. 12.20-13.05, 13.15-14.00 
Год обучения 1: ср. 13.15-14.00; 14.10-14.55; пт.15.00-15.45; 15.50-16.35 
Год обучения 1: чт.13.15-14.00, 14.10-14.55 ; сб. 12.20-13.05, 13.15-14.00
16. ГТО Ланцов Марк Олегович
7-18 лет базовый   

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования Плавский район «Детско-юношеская спортивная школа»

Директор: Михалева Ольга Анатольевна

Адрес: 301470, Тульская область, г.Плавск, ул.Ленина, д.4

Телефон, эл. почта, сайт: 8 (48752) 2-40-44, Е-mail olga.mihaleva@tularegion.org

Cайт: plavskdyussh.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 Основы прикладного плавания Некрасова Ирина Юрьевна
повышенный Вторник, среда, четверг, пятница 13.00-18.30
2 Основы прикладного плавания Аветисян Нарине Мавриковна
повышенный Вторник, среда, четверг, пятница 13.00-18.30
3 Основы прикладного плавания Шаталов Антон Павлович
повышенный среда, четверг, пятница, суббота 16.00-19.00
4 Основы прикладного плавания (для дошкольников) Уварова Елена Геннадьевна
Базовый Вторник, среда, четверг, пятница 10.00-12.00
5 Основы прикладного плавания Попков Алексей Юрьевич
Базовый Вторник, пятница 14.00-16.00
6 Волейбол Красикова Ольга Александровна
базовый Понедельник, вторник, среда 14.30-16.00
Суббота 13.00-16.00
7 Волейбол Николаев Александр Сергеевич
базовый Понедельник, среда, пятница 18.30-20.30
8 Волейбол Воробьева Инна Николаевна
базовый Вторник, четверг 16.30-18.30
9 Волейбол Кулибаба Елена Николаевна
базовый Понедельник, вторник, среда, четверг 17.00-19.00
10 Баскетбол
Бескрестнов Юрий Аркадьевич
повышенный Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота
17.30-21.00
11 Баскетбол Гуляев Игорь Васильевич
базовый Понедельник, вторник 15.00-17.30
Среда 16.30-18.30
12 Баскетбол Клименко Сергей Михайлович
базовый Вторник 16.30-18.50четверг, пятница 17.00-19.30
13 Баскетбол Пересунько Виктория Вячеславовна
базовый Вторник, среда, четверг 15.00-17.00
14 Баскетбол Крылов Игорь Игоревич
базовый Понедельник, вторник, четверг 17.30-20.00
15 Баскетбол Воробьева Инна Николаевна
базовый Понедельник, среда, пятница 16.30-18.30
16 Футбол Тимошин Виктор Юрьевич
повышенный Понедельник, среда, пятница 14.30-18.00
17 Футбол Борисов Виктор Владимирович
базовый Понедельник, среда, пятница 13.00-17.00
суббота 13.30-16.00
18 Футбол Давыдов Иван Геннадьевич
повышенный Вторник, четверг 18.00-20.00
Суббота 12.00-15.00
19 Мини-футбол Сухобрус Валерий Валерьевич
базовый Понедельник, среда 16.30-19.00
Пятница 17.00-19.00
20 Вольная борьба, самбо Алиакбаров Хуршедходжа Юлдашходжаевич
повышенный Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота
17.00-21.00
21 Вольная борьба Куимов Роман Викторович
повышенный Вторник, четверг, суббота 17.00-20.00
22 Самбо Гришин Олег Александрович
повышенный Понедельник, среда, пятница 18.30-20.00
23 Настольный теннис Лобанов Казбек Сергеевич
базовый Понедельник, вторник, среда, четверг 14.00-17.00
24 Настольный теннис Дроздова Ольга Сергеевна
базовый Понедельник, среда 13.00-17.20
25 Спортивное ориентирование Галыгин Виктор Иванович
повышенный Понедельник 13.00-15.00   вторник 13.40-14.30
Среда 14.30-16.30   пятница 15.00-17.30
26 Художественная гимнастика Тихомирова София Игоревна
повышенный Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.30-17.30
27 Шахматы Аветисян Лена Аветисовна
базовый Понедельник, среда, четверг 14.00-14.40
15.00-15.40
28 Шашки Лобанов Казбек Сергеевич
базовый Понедельник, вторник, среда, четверг 14.00-17.00
29 Спортивные игры Тумаков Владимир Викторович
базовый Понедельник, среда, пятница 18.30-21.00
30 Спортивные игры Калпахчев Сократ Владимирович
базовый Понедельник, среда, пятница 17.00-18.30
31 Пулевая стрельба Красиков Игорь Вячеславович
базовый Понедельник, четверг, пятница 16.30-18.30

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Директор: Соломатина Эмма Владимировна

Адрес: Тульская область, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 13

Телефон, эл. почта, сайт: +7(48762) 9-04-83; cvr.nmsk@tularegion.org; http://cvr-nsk.ucoz.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Волшебные шахматы» Безлепкин Юрий Романович 4-6 лет Базовый
Понедельник 17:30-18:00; Вторник 17:30-18:00;
Среда 17:30-18:00; Четверг 17:30-18:00;
Пятница 17:30-18:00
2
«Шахматная школа»
Безлепкин Юрий Романович
7-14 лет
Повышенный Понедельник 15:00-16:40; Среда 15:00-16:40;
Пятница 15:20-17:00
3
«Шахматная школа: введение» Безлепкин Юрий Романович
7-14 лет
Базовый
Среда 13:05-14:15

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Директор: Хренцов Сергей Васильевич

Адрес: Тульская область, г. Ясногорск, ул. Горького, д.3

Телефон, эл. почта, сайт: (48766)2-19-89, dussh.yasnogorsk@tularegion.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1
Дополнительная образовательная программа по футболу
Шавриков Иван Александрович
8-17 лет

Базовый
Группа УТ-4го: пн., вт., ср., чт. 17.30-19.55; сб. 12.30-14.55; вс. 15.00-17.25;
Группа УТ-3го: пн., ср. 15.00-17.25; пт. 16.30-18.55; сб.  10.00-12.25; вс.12.30-14.55 
2
Дополнительная образовательная программа по лыжным гонкам

Ильичев Владимир Георгиевич, Касьянов Михаил Георгиевич, Ильина Екатерина Николаевна, Гончаров Геннадий Павлович
8-17 лет Базовый Группа УТ-1го: вт., чт. 15.00-17.15; сб. 14.00-16.15; 
вс.10.00-12.25;
Группа УТ-3го: вт. 17.30-19.55; ср., пт. 16.00-18.25; 
сб. 16.30-18.55; вс.12.30-14.55;
Группа НП-3го: вт., чт. 15.00-16.40; сб., вс. 12.30-14.10;
Группа УТ-3го: вт. 16.45-19.10; ср., пт. 15.00-17.25; 
сб., вс. 10.00-12.25;
Группа СОГ: чт. 16.45-18.25; сб., вс. 10.00-11.30;
Группа НП-3го: вт., чт. 15.00-16.40; сб., вс. 11.45-13.25;
Группа УТ-3го: вт. 16.45-19.10; ср., пт. 15.00-17.25;
 сб, вс. 13.30-15.55;
Группа НП-2го, НП-3го:пн., вт., ср., пт. 15.00-16.40 
3
Дополнительная образовательная программа по велоспорту

Хренцов Сергей Васильевич, Кузькин Анатлий Дмитриевич
10-18
лет

Базовый
Группа УТ-3го: вт. 16.45-19.10; ср., пт. 16.00-18.25; 
сб. 10.00-12.25; вс.13.00-15.25;
Группа НП-2го: вт.,чт. 15.00-16.40; сб. 13.00-14.40; 
вс. 11.00-12.40;
Группа УТ-4го: пн.-сб. 15.00-17.25
4 Дополнительная образовательная программа по легкой атлетике
Шелешников Геннадий Владимирович, Сахоненко Вера Петровна, Акимова Светлана Викторовна, Ходасевич Александр Михайлович, Ходасевич Дмитрий Александрович, Косачев Максим Геннадиевич
8-17 лет
Базовый
Группа СОГ: пн., ср., пт. 14.30-16.10;
Группа НП-2го: пн., ср., пт., сб. 16.30-18.10;
Группа НП-3го: пн., ср.,пт., сб. 16.30-18.10;
Группа СОГ: пн., вт., чт. 16.00-17.40;
Группа СОГ: пн., ср., пт. 16.00-17.40;
Группа СОГ: вт., чт., пт. 15.30-17.10;
Группа СОГ: 15.00-16.40
5 Дополнительная образовательная программа по баскетболу Трофимов Сергей Сергеевич, Стукалов Дмитрий Геннадиевич 8-17 летБазовый Группа УТ-3го: пн. 17.45-20.00 ЦО №2; вт. 16.00-18.25 СОШ №3; ср.,пт. 17.45-20.00 ЦО №2; сб. 15.00-17.25 ЦО №2;
Группа СОГ: пн., ср., пт. 14.45-16.25;
Группа СОГ: пн., ср., пт.16.00-17.40;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования « Детский оздоровительно-образовательный центр»

Директор: Перегудов Юрий Викторович

Адрес: г.Узловая, ул. Горняцкая, д.5

Телефон, эл. почта, сайт: 6-26-79, dooc.uzl@tularegion.org

№ п/п Название программыФ.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный)Расписание занятий
1
Дополнительная общеобразовательная программа по обучению плаванию для детей дошкольного возраста
Рыбина Инна Борисовна
4-7 лет
базовый
Понедельник- 9.45-10.10, 10.20-10.50, среда- 9.45-10.10, 10.20-10.50, четверг- 9.45-10.10, 
пятница- 10.50-11.20
2
Дополнительная общеобразовательная программа по общей физической подготовкеГуренков Юрий Вячеславович
Овечкин Михаил Николаевич 
         Годовикова Ирина Александровна   
Бочукова Светлана Владимировна   
  Бурлакова Надежда Васильевна      
     Колосов Олег Владиславович    Баранов Михаил Васильевич                       
Крылов Руслан Юрьевич               
Трегубов Павел Алексеевич
10-15 лет
базовый Понедельник, среда, пятница – 16.00-17.30
Понедельник-16.00-17.30, 17.40-19.10, вторник-17.40-19.10,среда- 16.00-17.30,
 пятница-16.00-17.30, 17.40-19.10
Понедельник, среда, пятница- 14.30-16.00
Понедельник, вторник, среда – 14.30-16.00
Понедельник, среда-15.00-16.30, пятница- 16.30-18.00
Вторник 15.00-16.30, среда 16.30-18.00, пятница- 15.00-16.30
Вторник-14.45-16.15,пятница- 16.00-17.30, суббота-15.00-16.30             
Вторник-18.00-19.30, четверг-18.00-19.30, суббота- 15.00-16.30
Понедельник, среда, пятница-!7.30-19.00
3

Дополнительная общеобразовательная программа по общей физической подготовке для детей дошкольного возраста
Падерин Вячеслав Валентинович
4-7 лет
базовая
Понедельник, среда, пятница – 16.00-16.30, 16.35-17.05
4
Дополнительная общеобразовательная программа по плаванию

ПушилинАлександр Кузьмич           
   Шацких Сергей Васильевич           
6-18 лет
базовая
Понедельник-15.30-17.00,17.10-18.40, вторник-17.00-18.45, среда-17.00-18.45, четверг-15.30-17.00,17.10-8.55,пятница- 15.30-17.00, 17.10-18.55,суббота- 9.00-10.30, 10.40-12.55
Понедельник-14.00-15.30, 17.00-18.45, вторник-14.00-15.30,15.40-17.10, 17.20-18.50, среда-14.00-15.30, 15.40-17.10, 17.20-18.50,четверг-17.00-18.45, пятница- 14.00-15.30, 7.00-18.45 
суббота- 9.00-10.30, 10.40-12.55
5Дополнительная общеобразовательная программа по плаванию
Рыбина Инна Борисовна
6-18 лет
базовая
Понедельник-17.00-18.30, вторник- 14.00-15.30, среда-14.00-15.30, четверг-14.00-15.30, 17.00-18.30, суббота-9.00-10.30, 10.40-12.10
6
Дополнительная общеобразовательная программа по плаванию
Казакова Светлана Николаевна
6-18 лет
базовая
Понедельник-14.00-15.30, вторник- 15.30-17.00, среда-14.00-15.30, четверг-15.30-17.00, пятница-14.00-15.30, суббота-11..00-12.30, 12.40-4.10
7
Дополнительная общеобразовательная программа по плаванию
Михайлова Светлана Евгеньевна
6-18 лет
базовая
Понедельник-четверг-15.30-17.30, пятница-15.30-17.00
8
Дополнительная общеобразовательная программа по шахматам
Широков Виктор Николаевич
6-18 лет
базовая
Понедельник- 14.00-15.30, 15.40-17.55, вторник-12.00-13.30, 13.40-15.10, 15.20-17.35, четверг- 12.00-13.30, 13.40-15.10, 15.20-17.35, пятница-12.00-13.30, 
суббота- 9.00-10.30, 10.40 -12.55, 13.05-14.35, 14.45-17.00
9
Дополнительная общеобразовательная программа по шашкам
Фомичёв Сергей Николаевич
6-16 лет
базовая
Понедельник, среда, пятница- 11.45-12.30, 15.00-16.30
10

Дополнительная общеобразовательная программа по лёгкой атлетике
Фильчев Александр Викторович  
        Чернов Николай Андреевич          
Чусовский Алексей Николаевич
8-18 лет
базовая
Понедельник-пятница-16.00-18.15, суббота-14.00-16.15
Понедельник, среда, пятница-16.00-17.30, суббота- 14.00-15.30
Понедельник-15.30-17.00, вторник-16.30-18.00, среда-15.30-17.00, четверг-16.00-17.30,пятница-15.30-17.00, суббота-14.00-15.30

Государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области»

Директор: Дворников Александр Витальевич

Адрес: г. Тула, ул. Пузакова, д. 78

Телефон, эл. почта, сайт: 8 (4872)52-12-50, gou.dpoto.tcgpcdpm@tularegion.ru, https://cpv71.tularegion.ru/ 

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 Программа допризывной подготовки Четвериков Владимир Иванович
 
базовый Пн – 17.00, вт. – 15.00, 16.00, ср.- 15.20, 17.00, чт – 14.00
2 Программа допризывной подготовки Тыняный Александр Николаевич
базовый Пн. – 16.30, вт. – 16.00, ср.- 16.30, чт. – 14.30, 16.00, пт. – 16.30
3 Программа допризывной подготовки Жилин Олег Викторович
повышенный Пн. – 16.00, вт. – 16.00, чт. – 16.00
4 Программа допризывной подготовки Гендель Дмитрий Владимирович
 
базовый Пн. – 16.00, вт. – 15.00, 16.00, ср. – 14.30, чт. – 16.00
5 Программа допризывной подготовки Сидорова Наталья Константиновна
базовый Вт. - 14.20, 16.00, ср. - 14.20, 16.00
6 Программа допризывной подготовки Неудахина Наталия Львовна
 
базовый Пн. - 15.20, 16.00, ср. - 15.00, чт. -15.00, пт. – 15.00
7 Программа допризывной подготовки Корякин Виталий Олегович
базовый Пн. – 15.30, вт. – 16.00, 19.00, ср. 15.30, чт. – 16.00, 19.30, 15.30
8 Программа допризывной подготовки Балабаев Юрий Сергеевич
базовый Пн., ср., пт – 19.00

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Директор: Лобковский Борис Иванович

Адрес: 301090, Тульская обл., п. Чернь, ул. К. Маркса, д. 24

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48756)21149, ddt.chern@tularegion.org, http://ddt-chern.a2b2.ru/

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1
«Спортивный туризм» Ю.Д. Харченко 9-15 летбазовый Пн, чт, пт : 14.00-14.45, 15.00-15.45
                     16.00-16.45, 17.00-17.45

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

Директор: Ключкина Ирина Яковлевна

Адрес: г. Новомосковск, ул. Присягина, д. 9

Телефон, эл. почта, сайт: 6-34-35, ddyt.nmsk@tularegion.org, ddut-nmsk.ru

№ п/пНазвание программыФ.И.О. педагога (полностью)ВозрастУровень (базовый/повышенный)Расписание занятий

1

«Спортивная аэробика»

Ведерникова Наталья Николаевна

6-17 лет

базовый

Понедельник – 18.15 -19.55(2)

Среда - 18.15 -19.55(2)

Пятница - 18.15 -19.55(2)

2

«Художественная гимнастика»

Батова Валентина Николаевна

5-10 лет

базовый

Вторник – 14.15 -16.50(3)

Четверг - 14.15 -16.50(3)

Пятница - 9.00 -11.35(3)

3

«Школа мяча»

Лапин Николай Николаевич

8-10 лет

базовый

Среда – 17.30 -19.10(2)

Суббота – 13.00 -14.40(2)

4

«Шахматы»

Брыков Илларион Андреевич

6-17 лет

базовый

Понедельник – 15.00 -16.45(2)

Вторник – 16.00 -19.45(4)

Среда - 15.00 -16.45(2)

Четверг - 16.00 -19.45(4)

Пятница - 15.00 -16.45(2)

Воскресенье – 14.00 -15.45(2)

5

«Белая ладья»

Брыков Илларион Андреевич

8-17 лет

повышенный

Понедельник – 17.00 -19.45(3)

Среда - 17.00 -19.45(3)

Пятница - 17.00 -19.45(3)

6

«Настольный теннис»

Гайдар Валентин Дмитриевич

11-15 лет

базовый

Четверг - 17.00 -18.40(2)

Воскресенье – 10.00 -11.40(2)