Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

г. Тула, ул. Калинина, д. 8а

+7 (4872) 40-88-09, +7 (4872) 42-94-54

ekocentr.metod@tularegion.org

Художественная направленность

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Суворов

Директор: Каденская Нина Константиновна

Адрес: г. Суворов, ул. Кирова, д.10

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48763) 2-63-49; dshi.suvorov@tularegion.org; suworov.tls.muzkult.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Сольное пение» Швец Наталья Михайловна
Кирикова Наталья Викторовна
6-14 лет  базовый Пн. 13-15-19-40, вт. 13-15-19.10, ср.13.15-19.10, чт.14.45-19.10, 
пт. 13.15-19.10, сб. 10.00-13.40
Пн. 13.45-20.00, вт. 14.10-20.00, ср. 14.00-20.00, чт. 14.00-20.00,
пт. 14.00-19.10, сб. 11.00-14.40

2
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Скрипка» Кузьминова Валентина Михайловна
Спесивцева Ольга Борисовна
Муханова Светлана Алексеевна
6-14 лет  базовый Пн. 14.00-19.10, вт. 14.45-19.05, ср. 15.55-18.50, чт. 14.00-19.10,
пт. 14.15-19.15
Пн. 12.30-19.10, чт. 13.15-18.15, пт. 12.55-18.25
Пн. 13.45-18.55, вт. 14.00-19.05, ср. 15.45-19.25, чт. 3.45-18.45,
пт. 14.45-19.05

3
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Фортепиано» Каденская Нина Константиновна
Купрюнина Елена Юрьевна
Маркина Галина Павловна
Мельникова Светлана Ивановна
6-14 летбазовый Пн. 14.15-17.10, Чт. 14.15-17.10
Пн. 12.55-18.55, вт. 14.00-18.25, ср. 13.15-19.15, чт. 13.30-17.55,
пт. 14.00-18.25
Пн. 12.55-18.30, вт. 14.25-18.50, ср. 15.00-19.10, чт. 13.15-18.45,
пт. 14.25-18.50
Пн. 12.30-18.25, вт. 12.30-17.40, чт. 12.30-18.25, пт. 12.30-18.25
4 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Духовые инструменты» Купрюхин Виктор Александрович
Лобанов Валерий Михайлович
6-10 лет базовый Пн. 13.40-18.50, вт. 13.20-18.55, ср. 13.35-19.05, чт. 13.35-18.45,
пт. 13.20-18.30
Вт. 14.15-18.40, ср. 13.30-19.25, пт. 14.15-18.40. сб. 8.45-14.40
5 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Народные инструменты» Асланян Татьяна Алексеевна
Бойцова Светлана Иосифовна
Гурова Наталья Николаевна
Леднова Елена Петровна
Матюхин Сергей Иванович
Носонова Светлана Петровна
Широких Юрий Иванович 
6-14 лет  базовый Пн. 13.00-18.30, вт. 14.35-19.00, ср. 15.15-17.50, чт. 13.15-19.10,
пт. 13.45-18.45
Пн. 13.10-19.05, вт. 13.45-19.15, ср. 14.00-18.00, чт. 13.40-19,15,
пт. 13.50-18.35, сб. 10.45-14.00
Пн. 13.30-18.55, Вт. 13.30-18.35, чт. 13.30-19.00, пт. 13.30-18.35
Пн. 14.30-19.00, Вт. 14.45-18.10, ср. 14.40-18.40, Пт. 14.25-18.40
Пн. 12.55-18.55, вт. 13.30-18.40, ср. 15.00-18.40, чт. 12.55-18.55,
пт. 13.30-19.05
Вт. 15.00-19.00, пт. 14.50-18.30
Вт. 14.35-19.00, чт. 14.55-19.05, пт. 14.00-18.30
6 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Клавишный синтезатор» Борякова Марина Сергеевна
Рыжова Марина Викторовна
6-14 летбазовый Пн. 13.35-18.20, чт. 14.00-18.20
Пн. 14.40-19.35, Вт. 13.20-18.05, ср. 13.50-19.25, чт. 13.15-18.30,
пт. 13.40-18.30
7 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Живопись» Рулева Анна Валериевна
Хошпармах Ольга Валентиновна
Грищенко Елена Юрьевна
6-14 лет  базовый Вт. 14.00-19.10, ср. 14.00-19.10, чт. 14.00-9.10, пт. 14.00-19.10,
сб. 10.00-16.40
Пн. 14.00-18.25, вт. 14.00-19.10, ср. 14.45-18.25, чт. 14.00-18.25,
пт. 14.00-18.25, сб. 10.00-15.30
Пн. 14.45-17.40, вт. 14.00-18.10, чт. 14.00-18.10
8 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Хореография» Трушина Екатерина Валериевна
Широких Юрий Иванович
Спесивцева Ольга Борисовна
 6-14 лет базовый Пн. 14.00-19.15, вт. 14.20-18.50, ср. 14.00-19.35, чт. 14.10-19.25,
пт. 14.00-18.30
Ср. 14.00-19.35
Вт. 14.20-18.50
9 Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»Рулева Анна Валериевна
Хошпармах Ольга Валентиновна
Грищенко Елена Юрьевна
6-14 лет  повышенный Вт. 14.00-19.10, ср. 14.00-19.10, чт. 14.00-9.10, пт. 14.00-19.10,
сб. 10.00-16.40
Пн. 14.00-18.25, вт. 14.00-19.10, ср. 14.45-18.25, чт. 14.00-18.25,
пт. 14.00-18.25, сб. 10.00-15.30
Пн. 14.45-17.40, вт. 14.00-18.10, чт. 14.00-18.10
10 Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» Трушина Екатерина Валериевна
Широких Юрий Иванович
Спесивцева Ольга Борисовна
6-14 лет   повышенный Пн. 14.00-19.15, вт. 14.20-18.50, ср. 14.00-19.35, чт. 14.10-19.25,
пт. 14.00-18.30
Ср. 14.00-19.35
Вт. 14.20-18.50
11 Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано» Каденская Нина Константиновна
Купрюнина Елена Юрьевна
Маркина Галина Павловна
Мельникова Светлана Ивановна


6-14 лет
 
повышенный Пн. 14.15-17.10, Чт. 14.15-17.10
Пн. 12.55-18.55, вт. 14.00-18.25, ср. 13.15-19.15, чт. 13.30-17.55,
пт. 14.00-18.25
Пн. 12.55-18.30, вт. 14.25-18.50, ср. 15.00-19.10, чт. 13.15-18.45,
пт. 14.25-18.50
Пн. 12.30-18.25, вт. 12.30-17.40, чт. 12.30-18.25, пт. 12.30-18.25
12 Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты» Кузьминова Валентина Михайловна
Спесивцева Ольга Борисовна
Муханова Светлана Алексеевна
6-14 лет повышенный Пн. 14.00-19.10, вт. 14.45-19.05, ср. 15.55-18.50, чт. 14.00-19.10,
пт. 14.15-19.15
Пн. 12.30-19.10, чт. 13.15-18.15, пт. 12.55-18.25
Пн. 13.45-18.55, вт. 14.00-19.05, ср. 15.45-19.25, чт. 3.45-18.45,
пт. 14.45-19.05
13 Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» Асланян Татьяна Алексеевна
Бойцова Светлана Иосифовна
Гурова Наталья Николаевна
Леднова Елена Петровна
Матюхин Сергей Иванович
Носонова Светлана Петровна
Широких Юрий Иванович

 9-14 лет 
 повышенный Пн. 13.00-18.30, вт. 14.35-19.00, ср. 15.15-17.50, чт. 13.15-19.10,
пт. 13.45-18.45
Пн. 13.10-19.05, вт. 13.45-19.15, ср. 14.00-18.00, чт. 13.40-19,15,
пт. 13.50-18.35, сб. 10.45-14.00
Пн. 13.30-18.55, Вт. 13.30-18.35, чт. 13.30-19.00, пт. 13.30-18.35
Пн. 14.30-19.00, Вт. 14.45-18.10, ср. 14.40-18.40, Пт. 14.25-18.40
Пн. 12.55-18.55, вт. 13.30-18.40, ср. 15.00-18.40, чт. 12.55-18.55, пт. 13.30-19.05
Вт. 15.00-19.00, пт. 14.50-18.30
Вт. 14.35-19.00, чт. 14.55-19.05, пт. 14.00-18.30
14 Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые инструменты» Купрюхин Виктор Александрович
Лобанов Валерий Михайлович
 
9-14 лет 
повышенный Пн. 13.40-18.50, вт. 13.20-18.55, ср. 13.35-19.05, чт. 13.35-18.45, пт. 13.20-18.30
Вт. 14.15-18.40, ср. 13.30-19.25, пт. 14.15-18.40. сб. 8.45-14.40 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Киреевский Дом детского творчества» МО Киреевский район

Директор: Саратова Лидия Михайловна

Адрес: 301262 ул. Комарова, дом 19а, г.Киреевск, Тульской области

Телефон, эл. почта, сайт: 848754 (6-16-85), kirddt@mail.ru www.ddt-kireevsk.ucoz.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью)Возраст     Уровень (базовый/повышенный)Расписание занятий 
1 «Первые шаги» (эстрадные танцы) Вершинина Надежда Викторовна 5-10 лет Базовый 1-й год обучения: ср. 17.30-18.30,
сб. 12.00-13.00
2-й год обучения: ср. 16.30-17.30,
сб. 13.00-14.00
2 «Мир хореографии» (эстрадные танцы) Вершинина
Надежда Викторовна
11-16 лет Базовый 2-й год обучения: вт. 16.40-18.20, пт. 16.40-18,20
3-й год обучения
1 гр: вт. 18.20-20.00, пт. 18.20-20.00
2гр. 14.50-16.30, пт. 14.50-16.30
3 «Путь к самосовершенствованию» (эстрадные танцы) Вершинина
Надежда Викторовна
инд. занятия Базовый вт. 14.00-14.45, 14.50-15.35, 15.40-16.25,
сб. 14.00-14.45, 14.50-15.35, 15.40-16.25, 16.30-17.15
4 «Лоскутный мир» Завьялова Елена Юрьевна 8-12 лет Базовый 2-й год обучения
1-я группа: пн. 14.00-15.40, чт. 14.00-15.40

2-я группа: пн. 15.50-17.30, чт. 15.50-17.30
5 «Матрена» (изготовление традиционных народных кукол России) Завьялова Елена Юрьевна 8-12 лет Базовый Вт. 14.00-15.40, пт. 14.00-15.40
6«Родничок»
(изонить, соломка, тестопластика, флористика, работа с бумагой)
Баранова Лариса Васильевна8-11 летБазовый 1-й год обучения: пн. 14.00-15.40, ср. 14.00-15.40
2-й год обучения, 1 группа: пн. 15.50-17.30, пт. 15.50-17.30, 2 группа: вт. 15.50-17.30, чт. 15.50-17.30
3-й год обучения, 1 год обучения чт. 14.00-15.40, сб. 11.00-12.40, 2 год обучения: ср. 15.50-17.30, сб. 12.50-14.30 
7 «Сказочная бумагопластика» (плетение из фольги, квилинг из гофракартона) Баранова Лариса Васильевна 12-14 лет Базовый 1-й год обучения: пн. 13.00-13.45, вт. 13.00-13.45, ср. 13.00-13.45, чт. 13.00-13.45
2-й год обучения: вт. 14.00-15.40, чт. 14.00-15.40
8 «Рукодельница» (роспись по дереву, биссероплетение, витраж, батик,гобелен,работа с войлаком) Янченкова Наталья Владимировна 10-15 лет Базовый 1-й год обучения: пн. 14.00-15.40, ср. 14.00-15.40
2-й год обучения: 1 группа пн. 15.50-17.30, ср. 15.50-17.30, 2 группа: вт. 14.00-15.40, чт. 14.00-15.40
«Моделирование и конструирование из бумаги» Мухина Ольга Викторовна 7-9 лет Базовый 1-й год обучения: 1 группа ср. 12.30-14.10, пт. 13.20-15.00, 2-я группа: пн. 11.30-13.10, вт. 11.30-13.10
2-й год обучения: 1-я группа пн. 15.50-17.30, чт. 15.00-16.40, 2-я группа: чт. 11.30-13.10, пт. 11.30-13.10
10 «Вышивание» Мухина Ольга Викторовна 9-12 лет Базовый 1-й год обучения: вт. 15.00-16.40, пт. 15.30-17.10
3-й год обучения: пн. 14.00-15.40, ср. 14.30-16.10
11 Школа мастеров (флористика, работа с пластиком, газетоплетение, торцевание, деревья из пайеток) Мельникова Татьяна Ивановна 8-12 лет Базовый 1-й год обучения: вт. 14.00-15.40, ср. 14.00-15.40
2-й год обучения: вт. 15.50-17.30, ср. 15.50-17.30
12 «Золотая ниточка» (вязание, объемная игрушка) Мельникова Татьяна Ивановна 8-12 лет  Базовый 1-й год обучения: чт. 14.00-15.40, пт. 14.00-15.40
2-й год обучения: чт. 15.50-17.30, сб. 10.00-11.40
3-й год обучения: пт. 15.40-17.30, сб. 11.50-13.30
13 «Палитра» (изодеятельность) Юрова Валентина Александровна 8-12 лет  Базовый 

1-й год обучения: 1-я группа пн. 14.00-15.40, вт. 14.00-15.40,
2-я группа: вт. 16.20-18.00, чт. 16.20-18.00
2-й год обучения: пн. 15.50-17.30, пт. 15.50-17.30

14 
15 
Студия фольклора «Дедослава» 
Индивидуальные занятия (вокал)
Бредихина Ирина Сергеевна9-16 лет  Базовый

2-й год обучения: вт. 16.10-17.50, пт. 16.10-17.50
3-й год обучения: 1-я группа пн. 14.00-15.40, чт. 14.00-15.40, 2-я группа: пн. 16.00-17.40, чт. 16.00-17.40
5-й год обучения: ср. 14.00-15.40, сб. 14.00-15.40
1-й год обучения: ср. 16.00-17.40, сб. 16.00-17.40
4-й год обучения: вт. 13.00-14.40, пт. 14.00-14.45, сб. 13.10-13.55

16 «Ритм» (эстрадные танцы) Бычкова Инна Николаевна 9-13 лет  Базовый 1-й год обучения: вт. 15.00-16.40, чт. 15.00-16.40
2-й год обучения: пн6. 15.00-16.40, ср. 15.00-16.40
17 «Макраме» Тетеря Маргарита Алексеевна 9-13 лет  Базовый 2-й год обучения: пн. 17.00-18.30, ср. 17.00-18.30
3-й год обучения: вт. 18.00-19.30, чт. 18.00-19.30
18 «Радуга творчества» (квилинг, айрис-фолдинг, торцевание, тестопластика) Маслова Надежда Юрьевна 7-10 лет Базовый пн. 16.00-17.40, ср. 16.00-17.40, пт. 16.00-17.40
19 «Мастерица» Никитияева Нина Николаевна 7-9 лет Базовый пн. 16.30-18.10, ср. 16.30-18.10
20 «Кулиска» (театральная студия) Никитяева Нина Николаевна 7-9 лет Базовый 1-я группа: вт. 16.30-18.10, чт. 16.30-18.10,
2-я группа: пт. 16.30-18.10, сб. 10.00-11.40
21 «Русский хоровод» (народные танцы) Кожевникова
Евгения Юрьевна
10-13 лет  Базовый 1-я группа: вт. 15.00-16.40, чт. 15.00-16.40
2-я групп: пн. 15.00-16.40, ср. 15.00-16.40
22 Умелые навыки (работа по дереву) Кауркин Андрей Анатольевич 10-13 лет  Базовый 1-я группа: пн. 15.00-16.40, ср. 15.00-16.40,
2-я группа: вт. 15.00-16.40, чт. 15.00-16.40  

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Директор: Морозова Лилия Ревгатовна

Адрес: 301240 Тульская обл., г.Щекино, ул. Свободы, д.10

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48751)9-39-39, сайт http://cdtschekino.ru, эл. почта sh-zdt@tularegion.org

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью)  Возраст  Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Веретенце» Булатова Татьяна Юрьевна 5 лет Базовый Среда: 16.20-16.45
16.55-17.20
2 «Марья-искусница» (рукоделие) Булатова Татьяна Юрьевна 12-17 лет Базовый Воскресенье: 13.45-14.30
14.40-15.25
15.35-16.20
3 «Бисеринка» (бисероплетение) Булатова Татьяна Юрьевна 6-12 лет Базовый Воскресенье: 11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
4 «Фантазеры» (изо) Хахина Ольга Владимировна 6 лет Базовый Вторник: 16.10-16.40
 16.50-17.20
5 Мастерская «Жар- птица» (изодеятельность) Хахина Ольга Владимировна 8-16 лет БазовыйВторник: 16.00-16.45 
Пятница:16.55-17.40
6 «Синяя птица» Гордеева Оксана Викторовна 6-15 лет Базовый

Среда: 14.40-15.25
 Пятница: 15.35-16.20

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Директор: Соломатина Эмма Владимировна

Адрес: Тульская область, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 13

Телефон, эл. почта, сайт: +7(48762) 9-04-83; cvr.nmsk@tularegion.org; http://cvr-nsk.ucoz.ru

№ п/пНазвание программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1«Творческая мастерская» Акорчина Татьяна Александровна 7-14 лет Повышенный Вторник 16:10-17:50; Среда 15:30-17:10;
Четверг 15:30-16:15; Пятница 15:30-17:10
2 «Тульская игрушка» Акорчина Татьяна Александровна 5-8 лет Базовый Понедельник 17:30-18:00; Вторник 17:30-18:00;
Среда 17:30-18:00; Четверг 17:30-18:00;
Пятница 17:30-18:00
3 «Художественное декорирование» Васильев Евгений Семенович 7-14 лет Повышенный Вторник 14:30-17:05; Среда 14:30-17:05;
Четверг 14:30-17:05; Пятница 15:20-17:55;
Суббота 13:00-15:35
4 «Школьный вальс» Звягина
Татьяна Владимировна
15-17 лет Базовый Понедельник 17:20-19:00; Вторник 17:20-19:00;
Среда 15:20-17:00; Четверг 15:20-17:00;
Пятница 14:20-16:00
5 «Эстетическое развитие» Звягина
Татьяна Владимировна
7-14 лет Повышенный Понедельник 15:20-17:00
6 «Ритмическая мозаика» Звягина
Татьяна Владимировна
5-8 лет Базовый Вторник 17:30-18:00;
Среда 11:30-12:40; 17:30-18:00; Четверг 17:30-18:00;
Пятница 11:30-12:40
7 «Теремок» Колыханова Любовь Михайловна 5-8 лет Базовый Понедельник 17:30-18:00;
Вторник 13:15-14:25; 17:30-18:00;
Среда 11:30-12:40; Пятница 11:30-12:40; 17:30-18:00
8 «Декоративное творчество» Колыханова Любовь Михайловна 7-14 лет Повышенный Четверг 15:00-17:35; Пятница 14:30-17:05
9 «Азбука творчества» Колыханова Любовь Михайловна 7-11 лет Базовый Понедельник 13:30-15:10; Четверг 13:30-15:10
10 «Вокальное творчество» Чернышева Елена Николаевна 7-14 лет Базовый Понедельник 14:00-15:40; 15:50-17:30
11 «Любители словесности» Чинова
Любовь Александровна
15-17 лет Базовый Суббота 13:15-14:55; 15:05-16:45
12 «Художественное слово: выразительное чтение» Чинова
Любовь Александровна
12-14 лет Повышенный Суббота 16:55-17:35

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей»

Директор: Грошев Юрий Владимирович

Адрес: 300041, г. Тула, ул. Путейская, 9

Телефон, эл. почта, сайт: 31-63-84, gou.dod.otcrtdu.tula@tularegion.ru, http://detvor.ucoz.ru/

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий 
1 «Магия творчества» Абашина Ю.А. 7-10 лет стартовый Вт. 13.40-15.10, 15.20-16.50, ср. 13.40-14.50, 15.00-16.30, чт. 14.10-15.40, 15.50-17.20, пт. 13.40-14.50, 15.00-16.30
2 «Соленое тесто» Абашина Ю.А. 5-10 лет стартовый Сб. 09.40-10.50 (инд), 11.00-12.10, 12.20-13.30, 13.40-14.50 (инд), 15.00-16.30
3 «Живая вода» певческий фольклор Андрейчикова В.И. 7-17 летмногоуровневая (стартовый, базовый, продвинутый) Пн. 13.00-14.30, 14.35-16.05, 16.50-17.30 (инд.), 17.35-19.05, 19.10-19.50 (инд.), 
вт. 13.30-15.00, 15.05-16.35, 16.40-17.20, 
ср. 13.30-15.00, 16.00-16.40 (инд.), 16.50-17.30 (инд.), 17.35-19.05, 19.10-19.50 (инд.), 
чт. 13.00-14.30, 14.35-16.05, 16.10-17.40, пт. 13.30-15.00, 15.05-16.35 
4 «Волшебная кисточка» Березина А.М.5-7 летстартовыйПн. 18.50-20.00, пт. 18.30-19.40
5 «Страна художников» Березина А.М. 7-16 лет многоуровневая (базовый, продвинутый)Пн. 15.30-17.00, 17.10-18.40, вт. 15.00-16.30, 16.40-18.10, 18.20-19.50,
 ср. 15.00-16.30, 16.40-18.10, 18.20-19.50, 
чт. 16.00-17.30, 17.40-19.10, пт. 16.30-18.00, сб. 10.30-12.00, 12.30-14.00, 14.10-15.40, 15.50-17.20, 17.30-19.00
6«Белёвские кружева» Брагина О.А.7-17 летмногоуровневая (стартовый, базовый, продвинутыйСб. 12.00-13.30, 13.40-15.10, вс. 12.00-13.30, 13.40-15.10
7 «Вдохновение» Буланова М.И. 5-18 лет многоуровневая (стартовый, базовый, продвинутый)Пн. 16.45-18.15, 18.30-20.00, вт. 15.30-17.00, 18.45-19.55, ср. 15.30-17.00, 18.00-19.30, 
ср. 15.30-17.00, 18.00-19.30, 
чт. 16.50-18.20, пт. 15.15-16.45, сб. 14.00-15.10, 16.10-17.40
8 «Экзерсис» Буланова М.И. 5-18 летмногоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 15.00-16.30, вт. 14.45-15.25, 17.05-18.35, чт. 15.15-16.45, 18.30-20.00, 
пт. 14.30-15.10, 16.50-18.20, 18.25-19.55
9 «Игра на гитаре» Дорофеев Г.О. 7-18 лет многоуровневая (стартовый, базовый, продвинутый)пн. 14.15-15.45, вт. 15.10-16.40, 16.50-18.20, 18.30-20.00, ср. 14.15-15.45, 
вс. 10.40-11.20, 11.30-12.10, 12.20-13.50, 14.00-15,30, 15.40-17.10
10Рабочая программа по ДООП «Эстрадно-спортивный танец» Ивлев А.А. 5-16 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 17.00-18.30, 18.50-20.00, ср. 15.30 – 17.00, 17.10-18.40, 18.50-20.00, 
чт. 15.10-16.40, 16.50-18.20, 18.30-20.00, 
пт. 15.40-17.10, 17.15-18.25, 18.30-19.40, вс. 10.00-11.30, 11.40-13.10, 13.20-14.50
11«Капитошка» Колобаева В.Е. 5 летстартовыйСр. 17.30-18.40, пт.17.30-18.40
12 «Ассорти» Колобаева В.Е. 5-8 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 10.00-11.30, 12.15-13.45, 14.00-15.30, 15.40-17.10, 
вт. 12.15-13.45, 13.50-15.20, 15.30-17.00,
 ср. 10.00-11.30, 12.15-13.45, 14.45-16.15, пт. 12.15-13.45, 14.45-16.15
13 «Рукодельница» Конькова М.Е. 7-11 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 13.30-15.00, 15.10-16.40, вт. 13.30-15.00, 15.10-16,40, ср. 13.30-15.00, 15.30-17.00, 
пт. 13.30-15.00, 15.30-17.00
14 «Театр-студия «Этюд» Левицкая И.А. 7-11 лет многоуровневая (стартовый, базовый, продвинутый) Пн. 15.30-17.00, 18.50-19.30, вт. 15.10-16.40, 16.50-18.20, 18.30-20.00, 
чт. 15.30-17.00, 18.50-19.30, 
пт. 15.10-16.40, 16.50-18.20, 18.30-20.00, вс. 13.00-14.30, 14.40-16.10
15Рабочая программа по ДООП «Дебют» Левицкая И.А. 5-8 лет стартовый Пн. 17.10-17.50, 18.00-18.40, чт. 17.10-17.50, 18.00-18.40
16«Колибри»Кузнецова Т.И. 5-8 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Вт. 15.30-17.00, 17.10-18.40, 18.50-20.00, сб. 10.00-11.10, 11.20-12.50, 13.00-14.30
17 «Солнечные краски» Мишин А.И. 5 –14 летстартовый Вт. 17.30-18.40, 18.50-20.00, чт. 17.30-18.40, вс. 10.00-11.10, 11.20-12.30, 12.40-14.10
18 «Палитра» Мишин А.И. 5-8 лет базовый Вт. 13.30-15.00, 15.10-16.40, чт. 15.50-17.20, пт. 13.30-15.00, 15.10-16.40,
 вс. 14.20-15.20
19 «Музыкальная шкатулка» Пристромова М.А. 7-11 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 15.50-17.20, 17.30-18.40, 18.50-20.00, ср. 16.10-17.20, 17.30-18.40, 18.50-20.00, 
чт. 15.15-16.45, сб. 10.40-11.50, 12.00-13.30, 13.40-15.10
20«Весёлые нотки» Пристромова М.А. 5-11 лет стартовый Чт. 18.50-19.20, сб. 10.00-10.30
21 «Гармония звуков» Пристромова М.А. 5-6 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Чт. 17.10-18.40, сб. 15.20-16.50
22 «Учимся лепить» Прудникова Е.А. 8-13 лет стартовый Ср. 16.00-17.10, пт. 16.00-17.10
23 «Чудеса из глины» Прудникова Е.А. 5-7 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Вт. 15.00-16.30, 16.40-18.10, 18.15-19.45, ср. 17.20-18.50, 
чт. 15.00-16.30, 16.40-18.10, 18.15-19.45, пт. 17.20-18.50
24 «Скрапушка» Симакова Н.В.6-16 лет многоуровневая (базовый, продвинутый) ЦО №17: Вт. 14.30-16.00, 16.10-17.40, чт. 14.30-16.00, 16.10-17.40,
ЦДОД: пт. 17.30-19.00, сб. 10.00-13.00 (инд), 13.10-14.40, 15.00-16.30 (инд)
25«Мелодия» Степанова К.М. 11-12 лет стартовый Ср. 16.00-17.30, сб. 11.00-12.30 
26 Программа музыкального сопровождения к дополнительной общеразвивающей программе «Вдохновение» Читаева Н.В. 14-15 лет многоуровневая (стартовый, базовый, продвинутый) Вт. 15.30-17.00, 18.45-19.55, чт. 16.50-18.20, пт. 15.15-16.45, 17.00-17.40
27 Программа музыкального сопровождения к дополнительной общеразвивающей программе «Экзерсис» Читаева Н.В. 7-12 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 15.00-15.40, вт. 14.45-15.25, 17.05-18.35,
 чт. 18.30-20.00, 14.30-15.10, 16.50-18.20, 18.25-19.55
28 Программа музыкального сопровождения к дополнительной общеразвивающей программе «Гармония звуков» Читаева Н.В. 5-18 лет стартовыйСб. 15.20-16.50
29 Программа музыкального сопровождения к дополнительной общеразвивающей программе «Музыкальная шкатулка» Читаева Н.В. 5-18 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 15.50-17.20, 17.30-18.40, 18.50-20.00, чт. 15.15-17.20, 
сб. 10.40-11.50, 12.00-13.30, 13.40-15.10
30 Программа музыкального сопровождения к дополнительной общеразвивающей программе «Музыкальная шкатулка» Пристромова М.А. 8-13 лет стартовый Ср. 18.50-20.00
31 Программа музыкального сопровождения к дополнительной общеразвивающей программе «Весёлые нотки» Пристромова М.А. 5-10 лет стартовый Чт. 18.50-19.20, сб. 10.00-10.30

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» (ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ»)

Директор: Шиширина Надежда Евгеньевна

Адрес: 300040, г. Тула, ул. Калинина, д.8-а

Телефон, эл. почта, сайт: 8 (4872) 40-88-09, dod.ekocentr@tularegion.ru, http://ekotula.ucoz.ru/

№ п/п  Название программы  Ф.И.О. педагога (полностью)  Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий  
1"Нарисуем этот мир" Старжинская Наталья Валентиновна 3-7 лет базовый Вторник: с 15.20 по 16.50, с 17.00 по18.10
Среда: с 12.20 по 13.50, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Четверг: с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10, с 17.20 по 18.50
Пятница: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50, с 16.00 по 17.30
Суббота: с 14.30 по 15.30, с 15.40 по 17.10
2"Природа и творчество"
Старжинская Наталья Валентиновна 7-8 лет базовый Вторник: с 15.20 по 16.50, с 17.00 по18.10
Среда: с 12.20 по 13.50, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Четверг: с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10, с 17.20 по 18.50
Пятница: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50, с 16.00 по 17.30
Суббота: с 14.30 по 15.30, с 15.40 по 17.10
3"Природа и творчество"
Старжинская Наталья Валентиновна
8-9 лет повышенный Вторник: с 15.20 по 16.50, с 17.00 по18.10
Среда: с 12.20 по 13.50, с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10
Четверг: с 14.00 по 15.30, с 15.40 по 17.10, с 17.20 по 18.50
Пятница: с 12.40 по 14.10, с 14.20 по 15.50, с 16.00 по 17.30
Суббота: с 14.30 по 15.30, с 15.40 по 17.10

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Директор: Лобковский Борис Иванович

Адрес: 301090, Тульская обл., п. Чернь, ул. К. Маркса, д. 24

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48756)21149, ddt.chern@tularegion.org, http://ddt-chern.a2b2.ru/

№ п/пНазвание программыФ.И.О. педагога (полностью)Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Волшебные краски» Т.А. Борисова 5-7 лет подготовительный пн, пт :16.30-17.15,
           17.30-18.15
2 «Радуга» Т.А. Борисова 8-16 лет базовый пн-пт:14.30-15.15,
           15.30-16.15
3 «Художественное вязание» Ф.Р. Романенко 7-13 лет базовый вт-пт: 14.30-15.15,
          15.30-16.15
        16.30-17.15,
          17.30-18.15
сб:       11.00-11.45,
          12.00-12.45
4 «Техника лоскутного шитья» О.А. Сухина 8-14 лет базовый вт, пт :14.45-15.30
 сб:     10.00-10.45,
          11.00-11.45
5 «Аппликация и гильоширование по ткани» О.А. Сухина 8-14 лет базовый Вт, пт :15.45-16.30,
           16.45-17.30
Сб:       12.00-12.45,
           13.00-13.45
6 «Мир танца» И.В. Курдюмова 5-15 лет Подготовительный, базовый,
повышенный
Вт, чт :     15.00-15.45, 15.55-16.40
Вт, ср, чт: 17.00-17.30, 17.40-18.10
Пт:           16.00-16.30, 16.40-17.10
Сб:           10.00-10.45, 10.55-11.40
                 12.00-12.45, 13.00-13.45
7 «Вокально-инструментальный ансамбль С.Л. Леонтьев 10-18 лет базовый Пн, вт, чт, пт: 15.00-15.45
                         16.00-16.45,
                         17.00-17.45


Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Ясногорского района Тульской области

Директор: Воронкова Наталья Ивановна

Адрес: 301030, Тульская область, г. Ясногорск, ул. Комсомольская, д.5

Телефон, эл. почта, сайт: тел.: 8(48766)4-00-37, эл. почта: ddt.yasnogorsk@tularegion.ru, сайт: http://yasnogorsk-ddt.reg-school.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный)Расписание занятий
1 «Палитра» (изо-творчество) Тригуб Любовь Ивановна 7-15 лет базовый Вт. 15.00-16.30 (1 г.о.) 16.40-19.00 (2 г.о.) на базе МОУ ДО «ДДТ»
Ср. 15.00-17.20 (3 г.о.)
Чт. 15.00-16.30 (1 г.о.) 16.40-19.00 (2 г.о.)
Пт. 15.00-17.20 (3 г.о.)
2 «Лотос» (макраме) Байкова Татьяна Владимировна 7-16 лет базовый Вт. 13.30-15.50 (2 г.о.) 16.10-18.30 (3 г.о.) на базе МОУ ДО «ДДТ»
Ср. 13.30-15.00 (1 г.о.)
Чт. 13.30-15.50 (2 г.о.)
Пт. 13.30-15.00 (1 г.о.)
Вс. 10.00-12.20 (3 г.о.)
3 «Сувенир» (бисероплетение) Байкова Татьяна Владимировна 7 -16 лет базовый Ср. 15.10-16.40 (1 г.о.) 17.00-19.20 (2 г.о.) на базе МОУ ДО «ДДТ»
Чт. 16.10-18.30 (3 г.о.)
Пт. 15.10-16.40 (1 г.о.) 17.00-19.20 (2 г.о.)
Вс. 12.30-14.50 (3 г.о.)
4 «Театральное творчество» Крутилина Людмила Евгеньевна 8-18 лет базовый Вт. 13.20-14.50 (1 г.о) 15.00-17.20 (2 г.о.) на базе МОУ ДО «ДДТ»
Ср. 14.30-16.50 (3 г.о.)
Чт. 13.20-14.50 (1 г.о) 15.00-17.20 (5 г.о.)
Пт. 14.30-16.50 (2 г.о.)
Сб. 10.40-13.00 (3 г.о.) 13.10-15.30 (5 г.о.) 
5 «Бим-Бом» (театральное творчество) Крутилина Людмила Евгеньевна 6-8 лет базовый Сб. 9.20-10.30 – 1 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
6 «Серебряные струны» (обучение игре на гитаре) Федотов Игорь Дмитриевич 14-17 лет базовый Ср. 14.00-19.10 на базе МОУ ДО «ДДТ»
Пт. 14.00-19.10
Сб. 11.00-16.10
Вс. 11.00-13.30
7 «Мастерилка» (изо-искусство) Макарова Татьяна Владимировна 5-11 лет базовый Вт. 13.00-14.10 – 1 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
Сб. 11.30-12.40 – 1 г.о.
8 «Творческая мастерская» (декоративно-прикладное творчество) Майсурадзе Оксана Владимировна 7-11 лет базовый Вт. 12.40-13.20 – 3 г.о. на базе МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска
Чт. 12.40-13.20 – 3 г.о.
9 «Радуга» (изо-искусство) Гречишкин Роман Леонидович 7-11 лет базовый Ср. 13.15-14.45 – 4 г.о.на базе МОУ «Денисовская сш»
Пт. 13.14-14.45 – 4 г.о.
10 «Бумажная пластика» Ильина Елизавета Александровна 7-11 лет базовый Ср. 13.00-14.30 – 4 г.о. на базе МОУ «Денисовская сш»
Пт.13.00-14.30
11 «Творческая мастерская» Севостьянова Надежда Александровна 11-15 лет базовый Вт. 15.00-16.30 – 1 г.о. на базе МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

Директор: Ключкина Ирина Яковлевна

Адрес: г. Новомосковск, ул. Присягина, д. 9

Телефон, эл. почта, сайт: 6-34-35, ddyt.nmsk@tularegion.org, http://ddut-nmsk.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1"Народный сценический танец"  Орликова Елена Сергеевна,

5-12 лет

базовый 

Понедельник – 16.00-18.30(4)                           
Вторник - 16.00-18.30(4)                            
Среда - 16.00-18.30(4)                            
Четверг – 16.00-18.30(4)                               
Пятница - 16.00-18.30(4)                        

 

 

 Шевченко Екатерина Викторовна 5-12 лет базовый 

Вторник - 15.00-18.00(4)
Среда - 15.00-19.50(6)
Четверг – 15.00 19.50(6) 
Пятница - 14.40-18.10(4)
Суббота – 9.00-12.30(4)

  Федоров Олег Вячеславович

5-12 лет

 

базовый  

Вторник - 16.00-17.40(2)
Пятница - 18.00-19.40(2)
Суббота – 11.00-13.15(2)

2"Танцевальный микс" Шевченко Екатерина Викторовна10-15 лет базовый 

Вторник - 18.10-19.50(2)                          
Пятница - 18.20-20.00(2)                          
Суббота – 12.40-14.20(2)

 "Сценическое движение" Секаров Федор Николаевич10-15 лет базовый 

Понедельник – 17.45-19.25(2)
Среда – 17.45-19.25(2)
Пятница - 17.45-19.25(2)

                        
3 "Солист" 
(инд. занятия)
Секаров Федор Николаевич 9-17 лет повышенный

Понедельник – 15.00-15.45(1)
Среда – 15.00-15.45(1)
Пятница - 15.00-15.45(1)

4 "Сценическое движение"  Орликова Елена Сергеевна, 12-17 лет базовый 

Суббота – 16.00-17.45(2)                           

5 "Экзерсис"  Секаров Федор Николаевич 13-17 лет повышенный

Понедельник – 15.55-17.35(2)
Среда – 15.55-17.35(2)
Пятница - 15.55-17.35(2)

6 "Основы спортивных бальных танцев"  Федоров Олег Вячеславович 6-13 лет

бзовый

Вторник - 18.00-19.40(2)                          
Четверг – 18.00-19.40(2)                          
Суббота – 15.00-16.40 (2)

7 Ритм Роман Юрий Васильевич 12-18 лет базовый

Понедельник – 16.00-17.45(2)
Вторник - 14.00-17.45(4) 
Среда – 15.00-18.45(4)
Четверг – 16.00-17.45(2)                          
Пятница - 16.00-17.45(2) 
Суббота – 10.00-15.45(6) 

8 Голос
(инд. занятия)
Роман Юрий Васильевич 15-17 лет повышенный

Понедельник – 15.00-15.45(1)
Четверг – 15.00-15.45(1)

9 Народное пение Ковалькова Виктория Станиславовна 6-13 лет повышенный

Понедельник – 13.45-17.15(4)
Вторник - 13.45-17.15(4)
Пятница - 13.45-17.15(4)

10 Школа игры на фортепиано
(инд. занятия)
Дуванова Наталья Николаевна 5-15 лет базовый

Понедельник – 14.00-16.45(3) 
Вторник - 14.00-16.45(3) 
Четверг – 14.00-16.45(3) 
Пятница - 14.00-16.45(3) 

11 Театр, где играют дети Колпакова Ольга Романовна 10-15 лет базовый

Понедельник – 16.00-17.45(2)                          
Вторник - 16.00-18.45(3)                          
Среда - 18.00-19.45(2)                          
Четверг – 16.00-18.45(3)

 Театр, где играют дети Колесникова Лилия Валентиновна 10-15 лет базовый

Среда - 16.00-18.45(2)                          
Пятница - 16.00-18.45(2)                          
Среда - 16.00-18.45(2)

12 Мир игрушки Чудинова Галина Ивановна 6-12 лет базовый

Среда - 14.30-16.10(2)
Суббота - 10.00-11.40(2)                          
Воскресенье - 10.00-15.45(2)

13 Удивительный квиллинг Зюзина Елена Николаевна 7-14 лет базовый

Понедельник – 14.30-16.15(2)                           
Вторник - 14.30-16.15(2)
Четверг – 14.30-16.15(2)
Пятница - 14.30-16.15(2)
Воскресенье - 10.00-14.00(2)

14 Народные узоры Шиенкова Юлия Владимировна 8-12 лет базовый

Понедельник – 15.00-16.45(2)
Вторник - 15.00-16.45(2)
Четверг – 15.00-16.45(2)
Пятница - 15.00-16.45(2)

15 Текстильная кукла Швецова Нина Алексеевна 9-14 лет базовый

Среда - 15.00-16.45(2)
Суббота - 15.00-16.45(2)

16 Театр и дети Осадченко Наталья Дмитриевна 7-11 лет базовый

Вторник - 15.00-16.45(2)
Четверг – 15.00-16.45(2)