Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

г. Тула, ул. Калинина, д. 8а

+7 (4872) 40-88-09, +7 (4872) 42-94-54

ekocentr.metod@tularegion.org

Социально-педагогическая направленность

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Киреевский Дом детского творчества» МО Киреевский район

Директор: Саратова Лидия Михайловна

Адрес: 301262 ул. Комарова, дом 19а, г.Киреевск, Тульской области

Телефон, эл. почта, сайт: 848754 (6-16-85), kirddt@mail.ru www.ddt-kireevsk.ucoz.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью)        Возраст  Уровень (базовый/повышенный)  Расписание занятий

1

ДОК «Учение с увлечением»:
- «Грамотеи»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет  Базовый

1-й год обучения

1-я группа: вт. 14.00- 14.20

2-я группа: вт. 14.30- 14.50

3-я группа: вт. 11.00- 11.20

2-й год обучения

1-я группа: пн. 15.10- 15.35, пт. 14.00- 14.25

2-я группа: пн. 15.45- 16.10, пт. 14.35 - 15.00

2

 -«Веселые математики»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет  Базовый 

1-й год обучения

1-я группа: чт. 14.00-14.20

2-я группа: чт. 14.30- 14.50

3-я группа: чт. 11.00- 11.30

2-й год обучения

1-я группа: пн. 14.00- 14.25, ср. 14.00- 14.25

2-я группа: пн. 14.35- 15.00, ср. 14.35- 15.00

3

 - «Цвета радуги»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет

Базовый

1-й год обучения

1-я группа: чт. 14.30-14.50

2-я группа: чт. 14.00-14.20

3-я группа: чт. 12.00-12.20

2-й год обучения

1-я группа: ср. 14.35-15.00

2-я группа: ср. 14.00-14.25

4

 - «Мелкая пластика»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет

Базовый

1-й год обучения

1-я группа: чт. 14.30-14.50

2-я группа: чт. 14.00-14.30

3-я группа: чт. 12.30-12.50

2-й год обучения

1-я группа: ср. 15.45-16.10

2-я группа: ср. 15.20-15.45

5

 - «Мастерилки»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет

Базовый

1-й год обучения

1-я группа: вт. 15.00-15.20

2-я группа: вт. 15.30-15.50

3-я группа: вт. 11.30-11.50

2-й год обучения

1-я группа: пт. 15.10-15.35

2-я группа: пт. 15.45-16.10

6


- «Уроки Гнома Эконома»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет

Базовый

1-й год обучения

1-я группа: вт. 15.30-15.50

2-я группа: вт. 15.00-15.20

3-я группа: вт. 12.30-12.50

2-й год обучения

1-я группа: пн. 15.45-16.10, пт. 14.35-15.00

2-я группа: пн. 15.10-15.35, пт. 14.00-14.25

7

 - «Домисолька»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет

Базовый

1-й год обучения:

1-я группа: вт. 15.30-15.50

2-я группа: вт. 15.00-15.20

3-я группа: вт. 12.30-12.50

2-й год обучения

1-я группа: пт. 15.45-16.10

2-я группа: пт. 15.10-15.35

8

 - «Уроки Феи Экологии»

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет

Базовый

1-й год обучения

1-я группа: чт. 15.00-15.20

2-я группа: чт. 15.30-15.50

3-я группа: чт. 11.30-11.50

2-й год обучения

1-я группа: ср. 15.10-15.35

2-я группа: ср. 15.45-16.10

9

«Компьютер для дошкольников» 

Бровкина Лариса Анатольевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Юрова Валентина Александровна.
Юрова Валентина Александровна
Бровкина Лариса Анатольевна
Хадулина Галина Ивановна
Бредихина Ирина Сергеевна
Бровкина Лариса Анатольевна
Трегубова Татьяна Николаевна
 4-7 лет

Базовый

1-й год обучения

1-я группа: вт. 16.00-16.20, пт. 16.00-16.20

2-я группа: чт. 16.00-16.20, сб. 12.30-12.50

3-я группа: вт. 13.00-13.20. сб. 12.00-12.20

2-й год обучения

1-я группа: пн. 14.30-15.50, сб. 11.30-11.55

2-я группа: пн. 14.00-14.20, сб. 11.00-11.25

10

«Дизайн» Янченкова Наталья Владимировна  14-17 лет  Базовый 

1-й год обучения

1-я группа: вт. 15.50-17.30, чт. 15.50-17.30

2-ягруппа: чт. 17.40-19.20, пт. 14.00-15.40

2-й год обучения: вт. 17.40-19.20, пт. 15.50-17.30

3-й год обучения: пн. 17.40-19.20, ср. 17.40-19.20


 11 "Основы исследовательской деятельности"  Титова Татьяна Алексеевна 14-17 лет Базовый

3-й год обучения

1-я группа: пн. 15.15-16.55, вт. 15.15-16.55

2-я группа: пн. 17.00-18.40, ват. 17.00-18.40

12  «Лидер» (организаторы массовых дел) Евграшина Татьяна Владимировна 10-13 лет Базовый

1-й год обучения: пн. 14.55-16.35, ср. 14.55-16.35

2-й год обучения: вт. 14.55-16.35, чт. 14.55-16.35

3-й год обучения: вт. 16.40-18.20, чт. 16.40-18.20 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования Плавский район "Центр психолого педагогической, медицинской и социальной помощи "ДОВЕРИЕ""

Директор: Шибаев Олег Алексеевич

Адрес: 301470, Тульская область, г. Плавск, ул. Ленина, дом 4

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48752) 6-55-25, oleg.shibaev@tularegion.org

№ п/п  Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Азбука общения»
Формирование у детей дошкольного возраста социальных контактов и развитие способности к совместным действиям в быту и игровой деятельности"
Клименко Валентина Игоревна  Дошкольный  базовый Пятница 15.25 – 15.50;
16.20- 16.45
2 «От звука к букве» Развитие звуко-буквенного анализа Бескрестнова Елена Ивановна Дошкольный Базовый Вторник 9.00 – 9.30
Среда 9.00-9.30 
3 «Развитие фонематического слуха и мелкой моторики» Бескрестнова Елена Ивановна  Дошкольный Базовый Понедельник 9.00- 9.30;
Четверг 9.00-9.20 
4 «Учимся играя» развитие коммуникативных навыков у дошкольников Кругляченко Майя Николаевна Дошкольный Базовый Пятница 09.00 – 09.20
09.30 – 09.50 
5 «Почемучки» развитие эмоциональной   сферы старших дошкольников Мазепова Оксана Вадимовна Дошкольный Базовый Понедельник 9.40 – 10.10
Среда 9.40 – 10.10 
6 «Умка» развитие познавательной деятельности старших дошкольников Мазепова Оксана Вадимовна Дошкольный Базовый Вторник 16.30 - 17.00
Четверг 16.30 - 17.00 

7
Группа психологического развития детей «Дошкольник» Цикл групповых занятий с дошкольниками по развитию эмоционально-личностной  сферы Мамадалиева Наталья Васильевна Дошкольный Базовый  Вторник 16.00 – 16.30
Среда 9.00 – 10.00
Четверг 16.00 – 16.30 
9 «Скоро в школу » Цикл групповых занятий с дошкольниками по развитию   познавательной деятельности детей Мамадалиева Наталья Васильевна Дошкольный Базовый Понедельник 16:00 – 16.30;
Среда    16:00 – 16.30 
10 «Речь»: развитие речи старших дошкольников Решетинская Наталья Александровна Дошкольный Базовый Понедельник 16.30 - 17.00
Среда 16.30 - 17.00 
11 «Тропинка к своему Я» развитие эмоционально-личностной сферы младших школьников Мазепова Оксана Вадимовна Младшие школьники  Базовый Понедельник 13.00 – 14.00 
12  «Слагаемые социально-психологической устойчивости школьников» Создание психолого-педагогических условий для развития социально-психологической устойчивости личности школьников к вовлечению в наркотизацию.  Корнеева Татьяна Александровна
Орехова Наталья Алексеевна
Леонова Светлана Владимировна
Трохимчук   Ксения Васильевна 
Пролат Кристина Владимировна
Младшие школьники Базовый Вторник 12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
Среда 14.00 – 15.00
Четверг 12.00 – 13.00
Пятница 13.00 – 14.00
13.30 – 14.30
13
«Развиваемся, играя» Содействие оптимальному развитию учащихся начальной школы, имеющих учебные затруднения 
Иванова Галина Валентиновна
Петровичева Людмила Викторовна 
Пролат Кристина Владимировна 
Младшие школьники Базовый Вторник 12.45 – 14.05
13.30-14.30 
Четверг 12.45 – 14.05
13.30-14.30 
14  «Развивалочки» - развитие и формирование познавательных и регулятивных,   универсальных учебных действий  Минаева Светлана Александровна Младшие школьники Базовый Понедельник 14.50-15.50 
Среда 14.00-15.00 
15 Групповые   занятия по дополнительной общеразвивающей   программе развития эмоционально-личностной    сферы и коммуникативных навыков младших школьников    «Я и другие» Мамадалиева Наталья Васильевна Младшие школьники Базовый Понедельник 14.00- 15.00 
16  «Формирование ценностных ориентаций у подростков» формирование доброжелательности и ценностных ориентаций у подростков. Крючкова Анастасия Вадимовна
Пучкова Людмила Владиславовна 
Руднева Виктория Михайловна
Средняя школа Базовый  Понедельник 14:30 – 16:30
Среда 14:30 – 15:30
Четверг 14:30 – 16:30
15.00 – 16:30 
Пятница 14:30 – 15:30 

17
«Преодоление» формирование адаптивных копинг-стратегий у несовершеннолетних, направленных на успешную реабилитацию и реинтеграцию в семью и социум  Крючкова Анастасия Вадимовна 
Шершнева Оксана Валерьевна
Средняя школа Базовый  Вторник 15:00 – 16:30
Среда 15:00 – 16:30 
18 «Мой характер: как жить в гармонии с собой и другими» 
развитие самопознания подростков
Грибоедова Оксана Ивановна Средняя школа Базовый  Вторник 14.00-15.30 
19 «Познаю себя и учусь управлять собой» развитие эмоциональной сферы младших подростков Грибоедова Оксана Ивановна Средняя школа Базовый Среда 14.00-15.30 
20 «Шаги навстречу» Формирование культуры миротворчества посредством медиации Захарова Галина Станиславовна Средняя школа Базовый Понедельник 14.10-15.10
Вторник 13.20-14.20 
21 «Мой выбор» 
профессиональное самоопределение подростков 
Захарова Галина Станиславовна Средняя школа Базовый Среда 14.00– 15.00 
22 «Жизнь вне зависимости» 
Формирование здорового жизненного стиля подростков, первичная профилактика химической зависимости
Захарова Галина Станиславовна Средняя школа Базовый Среда 14.10-15.10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр»

Директор: Ковтун Михаил Владимирович

Адрес: 301664, г.Новомосковск, ул. Первомайская, д.21

Телефон, эл. почта, сайт: 8-48762-2-43-33;   e-mail: dooc.nmsk@tularegion.org, dooc-nsk.ucoz.ru

№ п/п     Название программы         Ф.И.О. педагога (полностью)       Возраст        Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 Подготовка к школе Антонова Татьяна Викторовна 6 лет базовый Вторник  17:50-18:20;
пятница -17:50-18:20
2 Знайка  Ермакова Елена Сергеевна 5 лет базовый Понедельник 18:40-19:10;
четверг 18:40-19:10
3 Знай-ка Матюшина Елена Александровна 5 лет базовый Понедельник 16:40-17:10;
четверг 16:40-17:10
4 Знай-ка Силаева Ольга Владимировна 5 лет базовый Вторник 15:50-16:20;
пятница 15:50-16:20
5 Знай-ка Ермакова Елена Сергеевна 5 лет базовый Понедельник 17:20-17:50;  18:00-18:30
четверг 17:20-17:50;  18:00-18:30
6 Калейдоскоп baby Ермакова Елена Сергеевна 3-4 лет базовый Понедельник 16:00-16:30;
четверг 16:00-16:30
7 Калейдоскоп baby Матюшина Елена Александровна 3-4 лет базовый Вторник 09:50-10:20; 10:30-11:00;
пятница 09:50-10:20; 10:30-11:00
8 Калейдоскоп Карлова Юлия Николаевна 4 лет базовый Среда  16:00-16:30; 16:40-17:10
Суббота 10:30-11:00; 11:10-11:40
9 Подготовка к школе Карлова Юлия Николаевна 6 лет базовый Среда  18:00-18:30;
Суббота 11:50-12:20
10 Подготовка к школе Антонова Татьяна Викторовна 6 лет базовый Вторник 16:30-17:00;
пятница 16:30-17:00
11 Подготовка к школе Богдановская Виктория Викторовна 6 лет базовый Вторник - 17:10-17:40;
пятница - 17:10-17:40

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания»

Директор: Степанов Андрей Витальевич

Адрес: г.Тула, проспект Ленина, 101

Телефон, эл. почта, сайт:_+7(4872) 35 48 79, __ e/mail: secretary.patriot@tularegion.org, www.tula-patriot.ru 

№ п/п   Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст            Уровень (базовый/повышенный)         Расписание занятий  
1 «Знатоки Тулы» Рязанцева Людмила Александровна 10-12 лет базовый Четверг: 10.00-10.40; 10.50-11.30
2 «Спортивная Картография» Шихова Лилия Венедиктовна 15 лет базовый Среда: 15.00-15.45;15.55-16.40
3 «Пост № 1» Пронин Александр Викторович 14-18 лет базовый Среда: 15.00-15.45;16.00-16.45

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Директор: Соломатина Эмма Владимировна

Адрес: Тульская область, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 13

Телефон, эл. почта, сайт: +7(48762) 9-04-83; cvr.nmsk@tularegion.org; http://cvr-nsk.ucoz.ru

№ п/п    Название программы   Ф.И.О. педагога (полностью)   Возраст   Уровень (базовый/повышенный)   Расписание занятий
1 «Школа семи гномов» Чорная Наталья Анатольевна 4-6 лет Базовый Понедельник 17:30-18:00; Вторник 17:30-18:00;
Среда 17:30-18:00; Четверг 17:30-18:00
Пятница 17:30-18:00
2 «Азбука общения» Чорная Наталья Анатольевна 5-8 лет Базовый Среда 11:30-12:40; 13:05-14:15;
Четверг 13:15-14:25; 13:30-15:10
3 «Шаг к успеху» Чорная Наталья Анатольевна 7-14 лет Базовый Понедельник 15:30-17:10; Вторник 15:30-17:10;
Четверг 15:30-17:10; Пятница 15:30-17:10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр»

Директор: Перегудов Юрий Викторович

Адрес: г.Узловая, ул. Горняцкая, д.5

Телефон, эл. почта, сайт: 6-26-79, dooc.uzl@tularegion.org

№ п/п Название программы   Ф.И.О. педагога (полностью)   Возраст  Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 Дополнительная общеобразовательная программа по корригирующей гимнастике Артёмова Людмила Михайловна 8-16 лет базовый Понедельник- 15.00-16.30,среда- 14.30-16.00, 16.10-17.40,
пятница_ 15.00-16.30, воскресенье- 12.30-14.00, 14.10-15.40
2 Адаптивная общеобразовательная программа по плаванию для детей с ограниченными возможностями здоровья Перегудов Юрий Викторович 8-18 лет базовый Понедельник-15.00-17.15, среда- 15.00-16.30, 
пятница- 15.00-17.15, суббота- 9.00-10.30

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей»

Директор: Грошев Юрий Владимирович

Адрес: 300041, г. Тула, ул. Путейская, 9

Телефон, эл. почта, сайт: 31-63-84, gou.dod.otcrtdu.tula@tularegion.ru, http://detvor.ucoz.ru/

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1

«Солёное тесто»
(для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

Абашина Ю.А.
9-10 лет стартовый

 

2 «Открытая дорога» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов) Володин И.Ю.
Шумахер С.В.
10-14 лет стартовый

 

3 «Открытая дорога» Володин И.Ю.
Шумахер С.В.
7 – 11 лет стартовый

 

4

«Дорожная безопасность»

Володин И.Ю.
Шумахер С.В.
12 – 15 лет базовый Киреевск: пн. 10.30-12.00, пт. 14.30-16.00,
Щекино: 13.20-14.50, 10.30-12.00,
ТОЦО: 15.50-17.00
ЦО №4 Тула: вт. 13.20-14.50, 15.00-16.30, ср. 15.00-16.30, 15.00-16.30
5 Рабочая программа по ДООП «Соте»
(для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)
Ивлев А.А.
9 -13 лет стартовый Пн. 14.35-15.40
6 «Мир волшебства»
(для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)
Колобаева В.Е 7-18 лет стартовый Чт. 13.40-14.50 (инд.), пт. 10.00-11.10 (инд.)

7 «Домовенок»
(для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)
Конькова М.Е. 10-16 лет стартовый Пн. 17.00-18.10, вт. 10.00-11.10 (инд.)
8 «Дорожная азбука» Кочеткова Ю.Н. 7-9 лет стартовый Вт. 12.00-13.30, 15.30-17.00, чт. 12.00-13.30, 15.30-17.00
9 «Хочу все знать» Литова Н.В. 5-8 лет стартовый
10 «Умелец»
(для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)
Литова Н.В.
9-16 лет стартовый ЦО №36: пн. 11.30-12.00, 11.30-12.00
ЦДОД: 12.45-13.45
11 «Я - гражданин» Мишин А.И.
12-15 лет стартовый ЦО №14: пн. 15.10-16.40, ср. 15.10-16.40
12 «Камертон»
(для детей с ОВЗ и детей – инвалидов)
Пристромова М.А. 7 – 18 лет

стартовый

Пн. 14.00-14.30 (инд.), чт. 14.30-15.00 (инд.)
13
«Надежда»
(для детей с ОВЗ и детей – инвалидов)
Прудникова Е.А. 5-17 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Ср. 14.40-15.50, пт. 12.00-13.10, 13.20-14.30, 14.40-15.50

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Директор: Лобковский Борис Иванович

Адрес: 301090, Тульская обл., п. Чернь, ул. К. Маркса, д. 24

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48756)21149, ddt.chern@tularegion.org, http://ddt-chern.a2b2.ru/

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Филиппок» (раннее развитие) О.А. Пухликова 5-7 лет подготовительный Пн-чт: 15.40-16.10,      16.20-16.50
17.00-17.30,      17.40-18.10
2 «Безопасность дорожного движения» С.Е.Петросян 10-15 лет базовый Пн:      15.00-15.45, 16.00-16.45
Сб:       13.00-13.45

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Директор: Хренцов Сергей Васильевич

Адрес: Тульская область, г. Ясногорск, ул. Горького, д.3

Телефон, эл. почта, сайт: (48766)2-19-89, dussh.yasnogorsk@tularegion.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Проба пера» Хохлова Валентина Андреевна 13-15 лет базовый Ср. 15.00-16.30 – 1 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
Пт. 15.00-16.30 – 1 г.о.
2 «Росток» Флягина Ольга Николаевна
Кузнецова Ирина Юрьевна
3-5 лет базовый Вт. 11.20-12.25 – 1 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
Ср. 12.20-12.25 – 1 г.о.
Чт. 11.20-12.25 – 1 г.о.
Чт. 9.00-10.50 – 2 г.о.
Пт. 11.20-12.25 – 1 г.о.
Сб. 9.00-10.50 – 2 г.о.
3 «Капельки света» Флягина Ольга Николаевна
Кузнецова Ирина Юрьевна
Федосова Наталья Владимировна
Байкова Татьяна Владимировна
5-7 лет

базовый

Вт. 9.00-11.10 – 2 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
Ср. 9.00-11.10 – 1 г.о.
Пт. 9.00-11.10 – 2 г.о.
Сб. 11.30-13.40 – 1 г.о.
4 Коррекционно-развивающая программа (логопедические занятия) Антонова Лидия Викторовна 5-6 лет базовый Ср. 14.00-16.00 – 1 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
Пт. 13.00-15.00
5 «Весёлый английский» Никишина Екатерина Валерьевна 8-9 лет базовый Вт. 17.00-17.40 – 1 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
Пт. 16.30-17.10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

Директор: Ключкина Ирина Яковлевна

Адрес: г. Новомосковск, ул. Присягина, д. 9

Телефон, эл. почта, сайт: 6-34-35, ddyt.nmsk@tularegion.org, ddut-nmsk.ru

>
№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Я будущий учитель» Николаева Наталья Викторовна 14-18 лет  базовый Пятница – 15.00-18.45(4)
2 «Лидер» Лобзова Любовь Витальевна 13-18 лет  базовый Понедельник – 15.30-19.00(4)
Вторник - 16.00-17.40(2)
Пятница - 15.30-17.10(2)
3 «Стань первым» Лобзова Любовь Витальевна 16-18 лет  базовый Среда – 16.00-17.40(2)
Пятница - 17.20-19.00(2)

 

 

Комплексная дополнительная общеобразовательная
общеразвивающая программа «Ступени»
(СРЭР «Росток»):

 

 

 

 

 

 

 

 

4 «Первая ступенька» Павлова Виктория Викторовна 3-4 лет базовый Понедельник – 11.00-12.00
15.00-17.00
Вторник - 15.00-17.00
Четверг – 11.00-12.00
15.00-17.00
Пятница - 15.00-17.00
5 «Азбука шахмат» Крючкова Светлана Юрьевна 6-7 лет базовый Понедельник – 17.00-20.00
Среда - 17.00-20.00
6 «Бумагопластика» Иванюкина Екатерина Геннадьена 6-7 лет базовый Понедельник – 17.00-20.00
Четверг - 17.00-20.00
7

«Волшебная палитра»

Зюзина Елена Николаевна 5-7 лет

базовый

Понедельник –13.00-14.00
16.30-19.30
Вторник – 16.30-19.30
Среда - 16.30-19.30
Четверг - 16.30-19.30
Пятница – 16.30-19.30
8 «Волшебный английский» Параскив Елена Анатольевна 5-7 лет базовый Понедельник –12.00-13.00
17.00-20.00
Вторник – 17.00-20.00
Четверг - 17.00-20.00
Суббота – 9.00-18.00
9 «Космос вокруг нас» Николаева Наталья Викторовна 6-7 лет базовый Понедельник – 17.00-20.00
Среда - 17.00-20.00
10 «Логоритмика» Ерофеева Ольга Васильевна
Попова Оксана Владимировна
4-5 лет базовый Воскресенье – 9.00-18.00
Четверг – 12.00-13.00
11 «Музыкальная шкатулка» Ряузова Татьяна Анатольевна
Осадченко Наталья Дмитриевна
4-7 лет базовый Понедельник – 17.00-20.00
Вторник - 17.00-20.00
Четверг – 17.00-20.00
Пятница   - 17.00-20.00
Среда - 17.00-20.00
Четверг – 12.00-14.00
Пятница   - 17.00-20.00
Воскресенье – 9.00-18.00
12 «Путешествие в Златоустию» Попова Оксана Владимировна 5-7 лет базовый Вторник – 16.30-19.30
Среда – 16.30-19.30
Четверг - 13.00-14.00
Пятница - 16.30-19.30
Суббота – 9.00-18.00
13 «Развивающие игры» Коршунова Мария Евгеньевна
Павлова Виктория Викторовна
4-7 лет базовый Суббота – 9.00-18.00
Воскресенье – 9.00-18.00
Понедельник - 13.00-14.00
17.00-20.00
Четверг – 17.00-20.00
Пятница – 12.00-13.00
14 «Ритмика для малышей» Карпова Ольга Вячеславовна
Лазарева Елена Анатольевна
Орликова Елена Сергеевна
5-7 лет базовый Понедельник – 17.00-20.00
Понедельник - 17.00-20.00
Вторник - 17.00-20.00
Среда - 17.00-20.00
Четверг - 17.00-20.00
Пятница - 17.00-20.00
Пятница – 13.00-14.00
15 «Я учусь рисовать» Зюзина Елена Николаевна 4-5 лет базовый Понедельник – 12.00-13.00
16 Комплексная дополнительная   общеразвивающая программа «Шаг за шагом»
(СРЭР «Росток»):

 

 

 

 

 

 

 

 

17 «Музыкальная сказка» Ряузова Татьяна Анатольевна 5-7 лет базовый Пятница – 17.00-20.00
18 «Учусь учиться» Коршунова Мария Евгеньевна 5-7 лет базовый Вторник - 16.30-19.30
19 «Шахматное королевство» Крючкова Светлана Юрьевна 5-7 лет базовый Пятница – 17.00-20.00
20 Комплексная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радужная мозаика» (ШТР «Радуга): 7-11 лет  базовый

 

 

21 «Веселые краски» Иванюкина Екатерина Геннадьевна
Шиенкова Юлия Владимировна
7-9 лет базовый Вторник - 9.00 -13.00.
22 «Волшебный мир оригами» Рабченюк Светлана Владимировна 7-11 лет базовый Понедельник – 9.00 -11.00.
Среда - 11.00 -13.00.
Четверг - 9.00 -13.00.
Пятница - 9.00 -13.00.
23 «Волшебная страна звуков» Ким Иннеса Вячеславовна
Роман Е.Н.
7-10 лет базовый Вторник - 9.00 -13.00.
Среда - 9.00 -13.00.
Четверг - 11.00 -13.00.
Пятница - 9.00 -13.00.
24 «Волшебные узоры» Иванюкина Екатерина Геннадьевна
Шиенкова Юлия Владимировна
9-11 лет базовый Четверг - 9.00 -11.00.
Понедельник – 9.00 -11.00.
Четверг - 9.00 -13.00.
25 «Игра – дело серьезное» Попова Оксана Владимировна
Колесникова Лилия Валентиновна
7-9 лет  базовый Четверг - 9.00 -11.00.
Пятница - 11.00 -13.00
Понедельник – 11.00 -13.00.
26 «Компьютерная азбука» Клейменова Татьяна Николаевна 7-11 лет базовый Понедельник – 11.00 -13.00.
Вторник - 9.00 -13.00.
Среда - 9.00 -13.00.
Четверг - 9.00 -13.00.
Пятница - 9.00 -13.00.
27 «Мир вокруг нас» Ларикова Лариса Николаевна 7-11 лет базовый Понедельник – 9.00 -13.00.
28 «Мир шахмат» Крючкова Светлана Юрьевна 7-11 лет базовый Вторник - 9.00 -13.00.
Среда - 9.00 -13.00.
Четверг - 9.00 -13.00.
Пятница - 9.00 -13.00.
29 «Начальное моделирование» Рабченюк Светлана Владимировна 7-11 лет базовый Понедельник – 11.00 -13.00.
Вторник - 9.00 -11.00.
Среда - 9.00 -11.00.
30 «Прекрасный мир народно-прикладного творчества» Шиенкова Юлия Владимировна 7-11 лет базовый Среда - 9.00 -11.00.
Пятница - 11.00 -13.00
31 «Ритмика» Серова Надежда Федоровна 7-11 лет базовый Понедельник – 11.00 -13.00.
Вторник - 9.00 -13.00.
Среда - 9.00 -13.00.
Четверг - 11.00 -13.00.
Пятница - 9.00 -13.00.
32 «Театральные игры» Ключкина
Ирина
Яковлевна
Колесникова
Лилия Валентиновна
7-11 лет базовый Вторник - 11.00 -13.00.
Понедельник – 9.00 -11.00
33

«Спортивный час»

Федоров Олег Вячеславович
Гайдар Валентин Дмитриевич
7-11 лет базовый

Среда - 9.00 -11.00.
Пятница - 9.00 -11.00.

Вторник - 11.00 -13.00

34 «Спортивные и подвижные игры» Гайдар Валентин Дмитриевич Федоров Олег Вячеславович 9-11 лет базовый

Вторник - 9.00 -11.00
Четверг - 9.00 -13.00.

Понедельник – 9.00 -13.00
Среда - 11.00 -13.00.

35 «Очень умелые руки» Иванюкина Екатерина Геннадьевна Ларикова Лариса Николаевна 10-11 лет базовый

Понедельник – 11.00 -13.00 Вторник - 11.00 -13.00
Среда - 9.00 -11.00.

36 «Поделки своими руками» Иванюкина Екатериана Геннадьевна
Ларикова Лариса Николаевна
7-11 лет базовый

Среда - 11.00 -13.00.
Пятница - 9.00 -13.00.

Вторник - 9.00 -11.00.
Четверг - 9.00 -13.00.

37 Комплексная дополнительная   общеразвивающая программа «Выше радуги»
(«ШТР «Радуга»):

 

 

 

 

 

 

 

 

38 «Компьютерная мозаика» Клейменова Татьяна Николаевна 10-11 лет

базовый

Понедельник – 9.00 -11.00
39 «До-ми-соль-ка» Ким Инесса Вячеславовна 10-11 лет

базовый

Вторник - 9.00 -13.00.
40 «Умелые руки» Иванюкина Екатерина Геннадьевна
Ларикова Лариса Николаевна
10-11 лет базовый

Понедельник – 9.00 -11.00

Четверг - 11.00 -13.00.

41 «Моделирование» Рабченюк Светлана Владимировна 10-11 лет базовый Вторник - 11.00 -13.00.
42 Комплексная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «После уроков» (ШТР «Радуга»):

 

 

 

 

 

 

 

 

43 «Танцевальное ассорти» Орликова Елена Сергеевна
Федоров Олег Вячеславович
7-11 лет

базовый

Понедельник – 14.00 -16.00.
Вторник - 14.00 -16.00.
Среда - 14.00 -16.00.
Четверг - 14.00 -16.00.
Пятница - 14.00 -16.00.
44 «Театральная игротека» Колесникова Лилия Валентиновна
Михайлова Анжелика Николаевна
7-11 лет

базовый

Понедельник – 14.00 -16.00.
Вторник - 14.00 -16.00.
Среда - 14.00 -16.00.
Четверг - 14.00 -16.00.
Пятница - 14.00 -16.00.