Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

г. Тула, ул. Калинина, д. 8а

+7 (4872) 40-88-09, +7 (4872) 42-94-54

ekocentr.metod@tularegion.org

Техническая направленность

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Киреевский Дом детского творчества» МО Киреевский район

Директор: Саратова Лидия Михайловна

Адрес: 301262 ул. Комарова, дом 19а, г.Киреевск, Тульской области

Телефон, эл. почта, сайт: 848754 (6-16-85), kirddt@mail.ru www.ddt-kireevsk.ucoz.ru

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Компьютерный»
Маслова Надежда Юрьевна 10-13 лет  Базовый      Пн. 14.30-16.10, ср. 14.30-16.10, пт. 14.30-16.10

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Директор: Соломатина Эмма Владимировна

Адрес: Тульская область, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 13

Телефон, эл. почта, сайт: +7(48762) 9-04-83; cvr.nmsk@tularegion.org; http://cvr-nsk.ucoz.ru 

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 Техническое творчество:
«авиамоделирование»
Карпов Игорь Сергеевич 11-17 лет Повышенный Понедельник 16:25-19:00; Четверг 16:25-19:00
2 Техническое творчество: «судомоделирование» Карпов Игорь Сергеевич 11-17 лет
Повышенный
Вторник 16:25-19:00; Пятница 16:25-19:00
«Техническое творчество»
Карпов Игорь Сергеевич
7-15 лет
Базовый
Понедельник 15:30-16:15; Четверг 15:30-16:15
4
«Основы компьютерной грамотности»  Крохин Павел Владимирович
7-14 лет
Повышенный
Понедельник 13:30-14:40; 16:00-17:10;
Вторник 16:50-18:00;
Среда 16:00-17:10; Четверг 16:50-18:00 
«Компьютерный мир»
Крохин Павел Владимирович
7-14 лет
Повышенный
Вторник 15:30-16:40; Четверг 15:30-16:40
6
«Компьютерная азбука»
Крохин Павел Владимирович
7-14 лет
Базовый
Вторник 13:15-13:45; 13:55-14:25 
7
«Робототехника: введение»
Ткаченко Анатолий Дмитриевич
7-14 лет
Базовый
Среда 08:35-09:45 
8 «Робототехника» Ткаченко Анатолий Дмитриевич 7-14 лет
Повышенный
Суббота 14:00-15:40

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей»

Директор: Грошев Юрий Владимирович 

Адрес: 300041, г. Тула, ул. Путейская, 9

Телефон, эл. почта, сайт: 31-63-84, gou.dod.otcrtdu.tula@tularegion.ru, http://detvor.ucoz.ru/ 

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Инженерная графика» Веселова А.В. 16-18 лет стартовый
2 «Юный техник» Литова Н.В. 7-11 лет многоуровневая (стартовый, базовый) Пн. 12.15-13.45, 13.50-15.20, 15.30-17.00, вт. 12.15-13.45, 14.15-15.45, ср. 12.15-13.45, 13.50-15.20, 15.30-17.00, чт. 14.15-15.45, пт. 12.15-13.45, 13.50-15.20, 15.30-17.00
3 Рабочая программа по ДООП «Самоделкин»
Мишин А.И.
8-9 лет
стартовый ЦО №14: пн. 13.30-15.00, 16.50-18.20, ср. 13.30-15.00, 16.50-18.20,
4
«Самоделкин»
Царева А.М.
7-11 лет
многоуровневая (стартовый, базовый)
ЦО №14: пн. 13.00-14.30, 14.40-16.10, вт. 13.00-14.30, 14.40-16.10
ЦО №41: ср. 13.00-14.30, 14.40-16.10, пт. 13.00-14.30, 14.40-16.10
5
«Юные кулибины»
Киселев С.М. 
8-13 лет
многоуровневая (стартовый, базовый)
Пн. 15.30-17.00, вт. 15.00-16.30, 16.40-18.10, ср. 15.00-16.30, чт. 15.00-16.30, пт. 15.00-16.30
6
«Техническое конструирование и моделирование»
Киселев С.М. 
11-16 лет
базовый
Ср. 16.45-18.15, пт. 16.45-18.15 
7
«Проектная деятельность в техническом творчестве»
Киселев С.М. 
12-18 лет
продвинутый
Пн. 17.10-18.40, чт. 17.00-18.30
8
«Электронное конструирование»
Кудряшов А.Н.
9-16 лет
многоуровневая (стартовый, базовый, продвинутый)
Ср. 16.00-16.40, пт. 16.00-16.40, 16.50-18.30, сб. 13.20-14.50, 15.00-16.30
9
«Робототехника»
Кудряшов А.Н.
12-15 лет
базовый Ср. 16.50-18.20, сб. 10.00-11.10, 11.20-12.50, 13.00-14.30
10 «Программирование» Лаппо А.Ю. 9-16 лет
стартовый
Пн. 16.50-18.20, 18.30-20.00, пт. 16.50-18.20, 18.30-20.00

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Директор: Лобковский Борис Иванович 

Адрес: 301090, Тульская обл., п. Чернь, ул. К. Маркса, д. 24

Телефон, эл. почта, сайт: 8(48756)21149, ddt.chern@tularegion.org, http://ddt-chern.a2b2.ru/

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1
«Мир персонального компьютера»
Б.И. Лобковский
9-14 лет
базовый
Пн, вт, пт : 16.00-16.45
2
«Робототехника»
Б.И. Лобковский
10-14 лет
базовый
Пн, вт, пт : 14.00-14.45
                    15.00-15.45/1Б 
3
«Начальное техническое моделирование»
Г.Н. Барков
8-12 лет
базовый
Пн, ср, пт : 14.00-14.45
Вт, чт, пт :15.00-15.45, 16.00-16.45 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Директор: Хренцов Сергей Васильевич

Адрес: Тульская область, г. Ясногорск, ул. Горького, д.3

Телефон, эл. почта, сайт: (48766)2-19-89, dussh.yasnogorsk@tularegion.ru 

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий
1 «Занимательное черчение» Тригуб Любовь Ивановна 14-15 лет базовый Сб. 10.00-11.30 – 1 г.о. 12.00-13.30 – 2 г.о. на базе МОУ ДО «ДДТ»
2 «Информатика» Подгаевская Любовь Геннадьевна 8-15 лет базовый Пн. 14.00-16.20- 2 г.о. на базе МОУ «ЦО Тайдаковский»
Пт. 14.00-16.20 – 2 г.о.
3 «Компьютерное моделирование» Пичугина Елена Георгиевна 11-17 лет базовый Пн. 14.15-15.45 – 2 г.о. на базе МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска
Вт. 14.15-15.45 – 3 г.о.
Ср. 14.15-15.45 – 2 г.о.
Чт. 14.15-15.45 – 3 г.о.
Пт. 14.15-15.45 – 2 г.о.
Сб. 14.15-15.45 – 3 г.о.
4 «Мой компьютер» Галкина Светлана Викторовна 10-15 лет базовый Пн. 14.05-14.35 – 1 г.о. 1 гр. на базе МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска
Вт. 13.25-13.55 – 1 г.о. 2 гр.
Ср. 13.25-13.55 – 1 г.о. 3 гр.
Пт. 13.25-13.55 – 1 г.о. 4 г.о.
5 «Техническое моделирование» Виноградов Владимир Юрьевич 11-16 лет базовый Пн. 15.00-17.20 – 2 г.о. на базе МОУ «СОШ №3им. С.В.Ишеева» г. Ясногорска
Ср. 15.00-17.20 – 2 г.о.
6 «Компьютерное моделирование» Гречишкин Роман Леонидович 11-17 лет базовый Пн. 13.15-14.45 – 2 г.о. на базе МОУ «Денисовкая сш»
Вт. 13.15-14.45 – 2 г.о.
7 «Техническое творчество» Сумцов Андрей Васильевич 10-17 лет базовый Чт. 12.00-14.20 – 3 г.о на базе МОУ «Денисовская сш»
Пт. 12.00-14.20 – 3 г.о.
8 «Информатика» Щелканов Николай Николаевич 11-16 лет базовый Вт. 14.00-15.30 – 1 г.о. на базе МОУ «Архангельская сош им. Д.В. Пилюгина»
Ср. 14.00-15.30 – 1 г.о.
9 «Черчение» Севостьянова Надежда Александровна 14-16 лет базовый Чт. 14.15-15.45 – 1 г.о. на базе МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

Директор: Ключкина Ирина Яковлевна

Адрес: г. Новомосковск, ул. Присягина, д. 9

Телефон, эл. почта, сайт: 6-34-35, ddyt.nmsk@tularegion.org, ddut-nmsk.ru

№ п/п> Название программы Ф.И.О. педагога (полностью) Возраст Уровень (базовый/повышенный) Расписание занятий

1

«Космическое проектирование»

Николаева Наталья Викторовна

12-18 лет

базовый

Понедельник – 15.00 -16.45(2)

Вторник - 16.00 -19.45(4)

Четверг - 16.00 -19.45(4)

2

«Шаги в науку»

(индивид. занятия)

15-18 лет

повышенный

Среда - 15.00 -16.45(2)

3

«Юный моделист»

Рабченюк Светлана Владимировна

7-12 лет

базовый

Понедельник – 15.00 -16.45(2)

Среда - 15.00 -16.45(2)

4

«Авиамоделирование»

Кащеев Евгений Павлович

8-17 лет

базовый

Вторник – 17.45 -19.30(2)

Среда - 18.00 – 19.45(2)

Четверг - 17.45 - 19.30(2)

Суббота - 10.00 - 13.45(4)

5

«Ракетно-космическое конструирование»

Нефедов Юрий Алексеевич

11-17 лет 

базовый

Среда - 15.00 -16.45(2)

Пятница - 15.00 -16.45(2)

6

«Виртуальные миры»

Григорьев Владимир Иванович

12-17 лет

базовый

Понедельник – 15.00 -17.45(3)

Пятница - 15.00 -17.45(3)

7

«Я изучаю компьютер»

Клейменова Татьяна Николаевна

11-14 лет

базовый

Вторник – 15.00 -16.45(2)